Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 14:42
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем были в гостях. Там было так хорошо- атмосфера, люди, просто все было чудно, начиная с круглого стола, о котором я, как идиотка мечтаю всю свою жизнь. Мужу тоже очень все понравилось,хотя он большой привереда. Ничего, как говорится, не превещало беды. И тут такое начало вылезать. Не знаю, как это обяснить, но меня захлестнули чувства разочарования:сначало в муже, а потом в себе. В себе - после того, как я обозвала его сволочью и кем-то еще, даже не помню. Такая злоба у меня на него поднялась. У него есть такая манера- сначало спросить, что случилось, а потом замолчать, разбередит душу и на этом его миссия заканчивается, а мне еще хуже. Поэтому я и не хотела на этот раз прокручивать старый сценарий, а он не отставал, вот и получил. Потом на смену злобе, появилась подавленность и самоуничижение.Когда меня захлестывают эмоции, я иногда становлюсь невыносимой. Весь ужас в том, что я даже не могу описать, что со мной происходит. Началось все с гостей. А сейчас я сижу и срываюсь на всех. Реву. Ненавижу свою жизнь. Ребенку наподдала.
Так тяжело. Мне предложили работу, а я сижу и думаю - отказаться. Такой сволочи, как я только с детьми работать. Может я мужа разлюбила, каким-то они мне идиотом показался в гостях? Он не плохой человек, но у нас нет с ним близких душевных отношений. Это я только недавно поняла и чем дальше, тем наш разрыв все ощутимей.Я не понимаю, как можно все вечера проводит за телевизором. Как можно быть оболваненым этим ящиком. Я просто не могу смириться, что мы с ним оберечены на такое серое существование. Изменить ничего я не в силах, потому что не хочу уже. В браке мы уже больше 10 лет. Чувствую себя несчастной, подавленной и никчемной. Я ненавижу себя такой - несдержанной, малодушной, готовой отравить жизнь хорошему человеку,только потому, что он оказался не моим идеалом. Грустно все это. Живешь и думаешь, вроде все хорошо, как-то удается бороться с комплексами, вроде получается, а тут раз и такое и все сново-здорово. Вот оно - любуйся, что оказывается процветает в тебе. Тошно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger