Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2004, 13:37
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все у нас сегодня обьявили 1 января днем траура в стране. на новый год попросили всех не запускать ракет и отпраздновать в кругу семьи в спокойной, тихой обстановке, с мыслями и молитвами (у нас церковь не отделена от государства)о пострадавших.
  #2  
Старый 30.12.2004, 13:41
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Возможно. С какого момента начинаем молчать? :-(
  #3  
Старый 30.12.2004, 13:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совершеннийший офф

А где в Казахстане?Просто я тоже по четвергам вела 25 минутную политинформацию.У меня и должность такая была-политинформатор.И дружина у нас была имени Олега Кошевого!
  #4  
Старый 30.12.2004, 14:03
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Гыгыгы...попались политинформаторы...ради вас в школу приходили на 15 минут раньше. УУУ...(показываю виртуальный кулак):-) Родилась и училась в Универе в Алма-Ате, а в школе училась в городе Шевченко (Мангышлагская обл) сейчас Актау (на Каспии). И у нас была дружина Олега Кошевого (вот, к своему позору в упор не помню его героический поступок, а ведь когда-то наизусть знала, надо порыться в интернете). Ты наверно из Алма-Аты?
  #5  
Старый 30.12.2004, 15:30
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы в какой стране?
  #6  
Старый 30.12.2004, 17:25
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с Bora. Это просто Апокалипсис в натуре под Рождество,

я ничего подобного не припомню, и делить щас там людей по расе, да по доходам, ИМХО,- удел недоразвитых homo sapiens.
  #7  
Старый 30.12.2004, 18:35
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть выше в моих сообшениях написано, я из Норвегии, наших скандинавских туристов там было больше всего:-(
  #8  
Старый 30.12.2004, 18:51
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

У меня нет мужа :-P Так что шпилька и не в бровь даже, а совсем "пальцем в небо" :-). И если можно, объясните, пожалуйста, что нужно сделать своими руками, чтобы сдвинулись две тиктанические плиты?

Натулик и Подарочек (03.06.02)
  #9  
Старый 30.12.2004, 19:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нее,я из Приозерска

Джезказганской обл:-),ныне Карагандинской:-).Это на Балхаше.В Шевченко я была даже!Правда давно и детали помню смутно:-)Олег Кошевой-это из молодогвардейцев:-),Надо же,я джумала,все из памяти стерлось.Ан нет,память прочно держит кучу ненужной информации!
  #10  
Старый 30.12.2004, 23:13
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не буду, потому что все, что я имею - результат

моего образования и труда. Наши стартовые условия в среднем были одинаковы. Я пахала, а они нет, а теперь они к тому же еще на меня и "озлоблены" за то, что я, якобы (с их субъективной точки зрения), больше имею. Почему я должна им помогать? Я помогаю только собственным знакомым и родным в тех случаях, когда абсолютно точно знаю, что люди всю жизнь трудились, а живут плохо по независящим от них причинам. А вы, можно подумать, всем обездоленным помогаете. Давайте без неприкрытого ханжества, а?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger