Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.09.2007, 16:31
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не было ни стерилизатора, ни подогревателя, ни термосумки для бутылочек. :-) Наверное, эти дивайсы незаменимы для мам искусственников. Впрочем, "не скажу за всю Одессу". Скажу за себя. У меня дитятко было абсолютно гэвэшное, ни бутылками, ни сосками, ни даже пустышками - ничем таким мы не пользовались, так что обошлись без вышеозначенных приспособлений. Молокоотсос у меня был, но не электрический супер-пупер-гипер (типа там Авента или Меделы), а простой ручной поршневой Chicco, очень удобный, кстати. Пользовалась им несколько раз "по первости", как говорится, пока ГВ не наладилось, потом спрятала его в тумбочку до поры до времени. :-)
<br>Что еще? Лишней вещью оказался манеж. Юзали его очень редко, и он очень быстро превратился в место свалки игрух и всяких вещиц. :-) Кенгурушкой в первый раз тоже не пользовались и были рады спихнуть ее, как и манеж, вновь родившим друзьям. :-) Ходунков не покупали, не люблю я их. О слинге задумываюсь. Посмотрим, к чему меня кривая моих мыслей приведет... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger