Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.09.2003, 18:49
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне неудобно уже. Тут в топиках все(ну, многие) на школы и учителей жалуются, а я только хвастаюсь. Да не частная она, по статусу государственная, но - полного дня, соответственно вторая половина дня платная. После обеда кружки, те же педагоги ведут, и ЗП у них соответствующая. И все проблемы - как рукой! И оплата при этом не запредельная, чуть больше 100 уе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 20.09.2003, 21:58
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Нам сказали, что к концу года надо не менее

50-ти слов в минуту. Мы вчера прочитали 55 слов - но за 20 минут:-) Учитель говорит, главное - регулярно читать дома, - хоть по 2 предложения. Читательский дневник завели. Пока за любой результат 5-ки ставят.
Есть мальчик, который уже по 3-4 страницы читает. Ну и Бог с ним, с папой решили: - все, что дается без труда - скучно:-)
Хотя чтение - наказание и для дочки, и для нас.
Уж больно вертлявая и неусидчивая.
Людмила, Танюшка(29/09/1997) и 35-я неделя nextika
  #73  
Старый 21.09.2003, 21:19
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау,а вы девчонки судя по всему моднявые-))))))))маникюр,все дела-)Мы сегодня со своей пытались читать.....блин,нервы мои на пределе,я иной раз просто срываюсь и видно она уже элементарно начинает бояться самого процесса,что не есть гуд...не знаю,может мне вообще прекратить эти домашние чтения,нафик пусть в школе учат-)
  #74  
Старый 22.09.2003, 05:47
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Да почему неудобно, хорошо когда все хорошо. Я тоже пока всем довольна. Только у нас школа совсем бесплатная. За охрану 80 рублей и все. Но тем не менее оооочень хорошая. Мамочки у нас все не работающие, работает только пара человек. Детками после обеда сами занимаемся. В пятницу на пикник ходили. Дети счастливы, и вообще все хорошо получилось. Договорились после уроков с ними на улице играть в игры. Учительницей довольны и даже очень. Но много сил ушло пока я эту школу подобрала. Год поиском занималась.




<p><a href="http://nyanya.aide.ru/"> О нянях</a> . Черно-белые<br>
списки. И не только </p>
  #75  
Старый 22.09.2003, 07:17
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада за Вас и за Вашего сынишку. А во второй половине дня будете в кружки-секции ходить, или пока и так нагрузки достаточно? А как пикник прошел?
  #76  
Старый 22.09.2003, 16:15
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, нужно заставлять. Иначе совсем плохо читать будут. Мы сейчас пошли читать "Котенка по имени Гав", задали.
  #77  
Старый 22.09.2003, 16:17
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня был первый английский. Дочери очень понравился, а мне не понятно почему дочь мою будут звать на уроке Терри, нельзя что ли своим именем назвать? Или это метода такая? Кто объяснит может бестолковым?
  #78  
Старый 22.09.2003, 19:54
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас английский тоже начался с этого - дети выбирали себе английские имена. Мой - Джон. И Тетрадку ему подписали соответственно. Моему, кстати, нравится - прикольно.
  #79  
Старый 22.09.2003, 21:10
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой английский,девочки,мы уже целуемся во всю..." а что тут такого ,мама,в щечку и пока никто не видит",надеюсь меня не сделают бабушкой к концу учебного года.
  #80  
Старый 23.09.2003, 08:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Целуются - это еще что:) У нас к концу первого

класса уже любовные треугольники складывались - со страданиями, переживаниями. Моя уже с "зятем" будущим меня познакомила
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger