Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.04.2004, 09:22
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию НАтюш. мне зеленка хорошо помогала, просто часто

подмываться слабым раствором зеленки и прохладной водичкой, мне кто-то (не помню, но кажется Уська) давали "народный" способ, зеленкой промыть внутри наскольо сама сможешь - действует капитально !!!!! но только слабенький раствор коненчо же, едва зеленоватый !!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 09.04.2004, 09:23
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию ой Натюш, как я за тебя переживаю !!! а с понедельника

ухожу в отпуск на 2 недельки, а из дома этот форум вообще не пускает (((( как же я узнаю как ты там ? Но до полного возвращения наши кулачки с тобой !!!!!
  #53  
Старый 09.04.2004, 09:36
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию я туда, Как себя чувствуешь?

  #54  
Старый 09.04.2004, 10:55
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, приветы всем! Я пока здесь..))+

Работы навалом, все выходные расписаны по часам. В понедельник постараюсь выйти в форум, рассказать про мои мучения, да еще билеты взяли в театр на понедельник!

Всем удачи!

Вера
  #55  
Старый 09.04.2004, 12:15
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой девочки, как я рада, что все живы и здоровы.
вер, извини забыла, у тебя ГСГ на следующей неделе? удачи тебе.

Санни, спасибо за подсказку, попробую. У меня все нормально, БТ держится как я и писала выше. Вобщем положусь на судьбу. а я из дома иногода выбираюсь. ты зерегистрирована ведь здесь, из дома набери в адресной строке форумс.кхв.ру (на английском естественно). Потом выскочит табличка там напиши свое имя в точности и пароль. И войдешь.

А вообще тебе удачного отпуска. А я с 19 в отпуск и до конца майских (первых) праздников. Так что удачно всем отдохнуть.
Особенно Эвелинке ;-)
  #56  
Старый 09.04.2004, 13:45
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Спасибо Натюш !!! Постараемся все назидания исполнить :)

тебе тоже всего удачного, смотри аккуратненько, выздоравливай (эт я про молочницу) и хорошо отдыхай в отпуске !!! постарайся от всего отвлечься !!!!!
а про вход - ты знаешь у меня даже это окошечко не появляется, сразу пишет о какой-то ошибке.... у меня такое тоже было на старом рабочем компе, я удалила какие-то кукис и понеслось - поехало, вот и дома так комп почистила, теперь не знаю с какого бока зайти.... ну если что первую неделю может ТЕСик будет непротив мне новости передавать, мы с ней еще с беремчатых времен СМСками общаемся...
  #57  
Старый 09.04.2004, 13:46
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки. последний раз заходила сюда и общалась с вами еще летом,долго не имела Инета и вот сново я тут.Думала уже никого из знакомых имен не увижу, но... Нати, Нюта так хотелось прочитать, что у вас уже все хорошо. Хотя вы молодцом все держитесь. Аж завидно Я скисла совсем. Хожу на Опарино, но ...ничего хорошего. У меня высокий ФСГ и низкий Эстрадиол.
Девочки, напишите, а где наблюдаетесь вы? может мне клинику поменять.Хотя надеяться неначто, но от бездействия совсем плохо.
Прочитала, что у Ирочки уже малютка.Здорово!Просто чудо!
  #58  
Старый 09.04.2004, 14:17
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Понятненько, ну удачи тебе в отпуске. И твоей дочурке.
  #59  
Старый 09.04.2004, 14:25
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нана, добро пожаловать, но не надолго! Признаюсь не очень помню тебя, но рада что ты нас не забыла. Ты особо не расстраивайся, все можно поправить. Про высокий ФСГ тут Нюта спрашивала, мы подняли топики в эКО на эту тему, почитай. Может пригодится. я не из Москвы, поэтому клинику тебе не подскажу. А вот эКОшечки подсказали врача я тебе на мыло скину, кто поможет с этой проблемой. Попробуй. Но не уверена занимается врач только ЭКО или бесплодием вообще. Узнаешь сама. Удачи и лови почту.
  #60  
Старый 09.04.2004, 14:32
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Не вижу твоей почты, поэтому кратко и что посоветовали. Зорина -Альтра Вита
Калинина - Евроклиник.
Геворкян - лапароскопия если понадобится. Клинику не знаю, может потом кто и подскажет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger