Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2004, 20:15
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, купила я тесты-полоски на овуляцию. У меня должна быть овуляция 1 августа. Сегодня сделала тест - отрицательный (нет овуляции). Обьясните мне когда именно этот тест (за сколько дней, часов и т.д.) должен по сути показать две полоски ?

Я читала, если я хочу девочку, то надо за 2-3 дня до овуляции заниматься. Мне сейчас заниматься или нет? Я девочку хочу.

И вот что еще. Если я хочу девочку, то мне уже нельзя заниматься в день овуляции и получается , что надо пропускать целый месяц ?

Помогите пожалуста все выяснить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.07.2004, 22:39
рр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня показывал часов за 12 приблизительно(выброс ХГ), но вообще-то в инструкции обычно пишут( у меня были отеч.тесты)от нескольких часов до 24 или даже до 36.Я обычно после появления жирной полоски(как и контрольная)пробовала через неск. часов-так и получилось;-)Ведь жирная полоска выброс ХГЧ показывает, а это еще не сама овуляция.А после овуляции уже несколько поздновато пробовать.А вообще лучше ниже в разделе хочу ребенка спросите.
  #3  
Старый 29.07.2004, 22:41
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делать девочку с этим тестом - пустая затея. Он нужен только для пацанов.
  #4  
Старый 30.07.2004, 00:37
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ерунда это все. У меня знакомая первого ребенка делали "на глазок", получился мальчик. А второго - по тесту, ровнехонько в день овуляции - получилась девочка. У нас за несколько дней до овуляции мальчик получился. Это все не доказано, так, мнения одни...Кому суждено родиться - тот и родится.
  #5  
Старый 30.07.2004, 06:39
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему?
  #6  
Старый 30.07.2004, 15:51
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Считается, что сперматозоиды YY (мальчики) шустрее, но слабее, чем XY (девочки), которые в свою очередь, более медленные, но зато живучие. Так вот, если перед овуляцией за несколько дней был половой акт, то к созреванию и выходу из фоликула яйцеклетки(ЯК) доживут в основном "девочки". А если акт был прям во время овуляции, то "мальчики" быстрее доберутся и оплодотворят ЯК.

А тест позволяет выявить примерный день овуляции, но с первой попытки тестирования не очень хорошо видна ситуация, нужно несколько месяцев проверятся, и если цикл всегда одинаковый по длине, то вероятность наступления овуляции уже можно предсказать за несколько дней и попытаться сланировать пол будущего ребенка. Так что вполне пригодятся тесты.
Другой вопрос, что шансов все равно родить ребенка противоположного от задуманного пола не мало :-)
  #7  
Старый 30.07.2004, 17:42
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Только мальчики - XY, девочки - XX.
  #8  
Старый 30.07.2004, 20:04
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в день ов. девочки точно и получаются.
  #9  
Старый 30.07.2004, 20:08
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз считается наоборот, почитайте ниже :-)
  #10  
Старый 31.07.2004, 20:47
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, в день овуляции мальчики по идее должны быть-т.к. сперматозоиды "мальчишеские"дохленькие,т лько в день овуляции и могут выжить, а если дня за 2-3 До того как-то сдохнут раньше времени.Но у нас до того плохие были(муж оперировался даже за полгода до зачатия),что четко по тесту в день овуляции попробовали-да еще и 5 дней до того предохранялись, а все равно девочка вышла.Чему мы как раз очень рады.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger