Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.11.2004, 13:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас по-другому :-)

Классно, интересно! А у нас такой традиции здесь нет. Зато сегодня "родительский день". Все идут дружным хороводом на кладбище к дедам-бабкам-родителям и другим умершим родственникам. Собираются целыми семьями. Потом идут к кому-нибудь посидеть, повспоминать былое, пообщаться вообще. Вот такая большая разница. Я своих мужчин отправила, а сама дома осталась. СВарила обед, да сейчас буду к урокам готовиться :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 01.11.2004, 13:22
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тут такая традиция - когда дети сладости и копеечки по домам собирают тоже есть, но это 6 января, в ДЕнь Невинных Детей. Во как :-)
  #43  
Старый 01.11.2004, 13:23
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, классно! Мне очень понравилось! Я бы сама там побегала :-) Вернее "поперекатывалась" - как моя сестра теперь про меня говорит :-)
  #44  
Старый 01.11.2004, 13:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юличка, привет! Ты про вас-то совсем ничего не пишешь! Появляйся, хоть расскажи, что у вас новенького.
Мои дела ничего, хорошо. Жедм девочку 26 января. Я уже ооооочень кругленькая такая вся. :-) Ходить в общем тяжелее, чем было с ВАней, а вообще, навеное, потому что дел намного больше :-) С Ваней беременность было спокойная, времени куча, а теперь какой-то бешенный темп. Зато и время быстрее летит. Вот уже неполных 3 месяца остались :-) ВСего-то :-) Появляйся, Юль!
  #45  
Старый 01.11.2004, 13:30
Уля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С новосельем!

Поздравления ОКТЯБРЯТ с новоселием от октябрят с Евы.ру.УДАЧИ ВАМ на новом месте!
  #46  
Старый 01.11.2004, 13:30
maha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох Ирунь. Тема больная. А ведь скоро Новый Год. У нас Дашка просто жуткая сладкоежка. Её тоже ничем не убедишь, пока не съест всё, не успокоится. Так что конфеты прячу, но если она их увидела, то всё .
  #47  
Старый 01.11.2004, 13:32
maha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. И у меня была надежда, что она наестся конфетами и перестанет их есть в таком количестве. Бесполезно.
  #48  
Старый 01.11.2004, 13:47
maha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот малявкой решила похвалиться. Она сама уже несколько шажков делает. Вот ведь время-то летит.
  #49  
Старый 01.11.2004, 16:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, Маш, мы с тобой с одинаковым упрямством боремся :-).

Мы, вроде, вчера весь вечер договаривались, что не все конфеты сразу, бОльшую часть папе на работу. И вчера она была вменяема и согласна с нашими аргументами :-), спокойно съела, сколько дали (а дали немало) и пошла спать. А сегодня в 5 утра она подняла всех на уши и криками и скандалами пыталась добиться себе всех вчерашних конфет и маршмеллоу, который мы раздали другим детям. Когда ей не дали, то специально обмазала гранатом свой новый костюм, в который я ее нарядила для фотографирования в саду. В результате, Юля в слезах, соплях и в грязном костюме (гранатовые пятна похожи на кровавые) уехала в сад, т.к. переодеться мы уже не успели.

Что с ней делать - не знаю. Чувствую свою полную воспитательную несостоятельность. ВОт сейчас выкинула ВСЕ конфеты из дома, сижу, аж зубами скриплю, как она меня сегодня утром довела. А муж с работы звонил, сказал, что все утро у него звон в ушах от криков стоит.

Надо ее к гомеопату свозить, чтобы он нам ее в чувства привел :-(. Сами не справляемся :-(.
  #50  
Старый 01.11.2004, 16:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, бесполезно.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger