Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.01.2005, 15:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с удачной покупкой! Я вчера тоже отоварилась по следам своего топика "Обувь 35-го р-ра". Но не там, где посоветовали, а случайно повезло в другом месте, гораздо более дешевом. Ура нам с Вами!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.01.2005, 15:12
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, радоваюсь за обувь! У меня с этим тоже проблемы, только в другую сторону. 41-й у меня.
  #53  
Старый 28.01.2005, 15:20
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хуже всего мне. и не спорьте. Размер вроде ничего - 37-38. А вот полнота...... На мою голяшку сапоги от 43 размера сходятся :-( Поэтому ношу 39 и коротенькие. Хотела уже на заказ пошить. даже топик открыла. Но в конце-концов решила поносить короткие. Если за этит дни - не замерзну. то уже и не буду на высокие зариться.
  #54  
Старый 28.01.2005, 15:42
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Это и есть нестандартные размеры. И дело не в пышности или непышности как таковой - а у всех свои примочки. (причитаю) И бедные мы несчастные- е-е-е!!!
  #55  
Старый 28.01.2005, 16:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А адресочек?

Тоже хочу!
  #56  
Старый 28.01.2005, 16:48
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лешара?

Посмотри, у них сайт есть www.leshar.ru
  #57  
Старый 29.01.2005, 13:31
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хихи, ишь чего захотели )
  #58  
Старый 29.01.2005, 13:36
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вабче странно, в россии столько пышнотелых дам..но одежду на них не шьют...спрос есть предложения нет ,..удивляюсь
  #59  
Старый 29.01.2005, 14:32
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Предложение есть, только все какое-то мешкообразное. А я, скажем, приталенное хочу, ибо талия на месте ) Впрочем, сейчас уже не актуально, а вот после вторых родов я была 52 размера. И вообще - производители, видимо, считают, что толстеют женщины исключительно в старости, современных моделей большого размера не шьют.
  #60  
Старый 31.01.2005, 07:52
Альфия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большие размеры, цены, модели

В субботу прошлась по ТЦ "Охотный ряд" на Манежке. Так вот, больших размеров завались, цены вполне т.к. сейчас распродажи и будут длиться до конца этой недели. Бегом все туда. Подруга купила свитерок за 500р на каждый день не помню в каком магазе, брюки в OGGI за 109р. очень даже симпапулечные тоже на каждый день, но не обязательно и рубашку за 258р. можно на каждый день, можно на выход. Себе присмотрела брюки в SASH за 890р., но не было денег. Сегодня обязательно поеду. Для мужчин тоже много всего всего за нормальные цены. Можно взять джинсы за 1200р. В SAHS или за 1500-1600 в SISLEY. Считаю такую раскладку вполне приемлемой. Кто заинтересовался БЕГОМ туда, а то распродажи закончатся, но быстрее закончатся шмотки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger