Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.09.2005, 00:40
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините - сайт глючил - не могла во-время ответить+

если платишь много денег за вещь это за имя платишь! либо якобы за имя платишь, а за вещь хорошего качества - юбку\брюки нормально - 40-60 фунтов, а то и меньше, я тоже советую район Kensington станция метро High Street Kensington - там длинная улица High Street Kensington и вся в магазинах разных! можно конечно и в Brent Cross это магазинный центр(shopping center) но всё же Кенсингтон лучше, я думаю, на Оксфорд Стрит всё-же дороже, но можно пробежаться поглазеть и может что-то и дёшево найти правда на крупные распрадажи вы не попадёте они с 24 декабря по 28 января и по-моему с 30 июня по 30 июля, но всё же можно что-то жешевле найти из-за переизбытка товаров

Наташа, желаю вам удачи, запишите на всякий мой мыл - ngсобакаdsl.pipex.com
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.09.2005, 00:49
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное это индивидуально, у меня тоже есть

пару вещей из Marks&Spencer, но вцелом модели там не очень, хотя именно последний год, наверное ассортимент там улучшился, а качество там хорошее
лично мне нравится магазин Bay там одежда оригинальная и недорогая(неплохо работают дизайнеры), из обувного конечно - Clarks И тоже я не сказала бы что очень дорого, вот босоножки за 25 фунтов уже пятый год ношу - до сих пор хорошие - потёртые, но ничего не износилось
  #33  
Старый 19.09.2005, 00:56
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дорогой Лондон город, конечно, но шмотки здесь можно и дёшево

купить нормальные из-за переизбытка товаров, другое дело что надо много бегать и искать, я вот привередливая, например если застёжка не та или ворот пониже или рукава не так обработаны то уже не возьму, не говоря уже о стиле, при этом мне наплевать какая фирма абсолютно, лишь бы при этом качество присутствовало, просто есть люди которые именно за именем гоняются - я этого просто не понимаю
  #34  
Старый 19.09.2005, 07:32
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Monsoon есть и в виде отдельного магазина на Тверской. Я вчера видела. Вещи те же самые, что были в Лондоне три недели назад - то есть те же самые. Но магазин маленький и модели далеко не все, а только избранные.

Цены выше, но совсем не существенно, может процентов на 10.
  #35  
Старый 19.09.2005, 07:57
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я себе набрала в Макркс и спенсере кучу одежки )) В Сингапуре да ещё в сезон распродаж ) распродажи были 40% в конце июня )) тоже очень довольна.
  #36  
Старый 19.09.2005, 07:57
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я себе набрала в Макркс и спенсере кучу одежки )) В Сингапуре да ещё в сезон распродаж ) распродажи были 40% в конце июня )) тоже очень довольна.
  #37  
Старый 19.09.2005, 10:01
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где на Тверской? Я знаю только их магазинчики в ГУМе и Рамсторе, но там тесновато:-)
  #38  
Старый 19.09.2005, 10:06
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому как.
Лично я этот магазин обожаю. Почти все офисные одежки у меня оттуда. Топы с голым пупком актуальны от силы два дня в году, а вот блузки, юбки, брюки, пиджаки и трикотаж постоянно в ходу.
  #39  
Старый 19.09.2005, 13:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысён, спасибо огромное!
  #40  
Старый 20.09.2005, 15:11
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хнык, как я давно в них не была!
могу только добавить, что весчи очень крепкие, белье 3-4 года продержалось при постоянной носке-стирке (другое-то и носить не хотелось), туфли через 8 лет выкинула (в 5 уже совсем достали, но потом для занятий танцами пригодились), майка на лямках со встроенной грудедержалкой уже лет 6 как новая, причем когда заходишь сначала в магазин - ну ничего особенного, так себе...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger