Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.01.2007, 13:19
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит ему этого достаточно для того чтобы понять и забыть границы между нами и бабушкой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 12.01.2007, 13:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкретно у нас-вряд ли. У нас своих три все время под ноги падают
  #203  
Старый 12.01.2007, 13:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и надо разобраться ПОЧЕМУ ему этого достаточно?! Чудес-то не бывает. Если ему этого достаточно, чтбы папу-иаиу послать подальше, значит "неладно в датском королевстве".
  #204  
Старый 12.01.2007, 13:21
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я честно пытался, говорил давайте ребнка на лето на море к моему брату отправим. Узнал много интересного и мне сказали нет, я так и не понял, кто из нас родитель. Оставалось или поругаться или согласиться. Пощел на уступки жене, согласился.
  #205  
Старый 12.01.2007, 13:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию суть в том чтобы объяснить что размер доходов

далеко не всегда зависит от "хорошести" или "плохости" работы/образования/способностей/старания.

у бабушки с работой сложилось так, и вас/вашей жены иначе. объяснить почему вы выбрали такую работу, чем она вам интересна, что не во всем деньги играют решающую роль и т.п. это если копать чтобы удалить из головы сына стереотип - дешевые подарки - плохая работа у родителей - значит и сами родители не того-сь.


хотя, признаю, такие разговоры могут впоследствии привести к тому, что ребенок будет следовать именно таким ориентирам - работа как средство удовлетворения своих инетерсов, устремлений, как средство реализации в перв. очередь. может и что-нить не сильно денежное выбрать.
  #206  
Старый 12.01.2007, 13:23
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мамы ему не хватает, больше нужно с ней общения, а она устает на работе и от него быстро устает и что теперь делать?
  #207  
Старый 12.01.2007, 13:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что именно произошло-то? Ногу сломать можно и поскользнувшись на улице. Я бы при таком раскаладе сразу в спортсекцию побежала, причем, в любую, лишь бы взяли пацана! У меня племянник такого склада мальчишка-от природы неспортивный, эдакий увалень тяжеловесный. На даче его собака толкнула-он упал, сломал ключицу Так мама его пихает во все дыры, лишь бы минимально парень спортом занимался! Вы чего?! Ему как раз спорт ОЧЕНЬ важен! На одних принципах далеко не уедешь!
  #208  
Старый 12.01.2007, 13:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если бы вместо "отправим к брату" - "я поеду с ним летом на две недели в брату" - может тогда смогли бы не согласиться и не поругаться???
  #209  
Старый 12.01.2007, 13:26
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказывали это, жена даже предложила ему за хорошее выполнение домашних обязанностей деньги давать, по мелочи. За вынос мусра - 5руб и тд. Я был против. Вылилось это в ...., просим дай пожалуйста Кире сосу, а то она выпала и он плачет. А сколько вы мне за это дадите. И все в таком духе. Пока я не разогнал все это, был полный кошмар.
  #210  
Старый 12.01.2007, 13:27
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказывали это, жена даже предложила ему за хорошее выполнение домашних обязанностей деньги давать, по мелочи. За вынос мусра - 5руб и тд. Я был против. Вылилось это в ...., просим дай пожалуйста Кире сосу, а то она выпала и он плачет. А сколько вы мне за это дадите. И все в таком духе. Пока я не разогнал все это, был полный кошмар. Или еще лучше, мол я вам слуг чтоли. Рассказывали и про обязанности каждого в доме, не доходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger