Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2003, 17:01
Lusy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уже сама об этом подумала. Если хирург не боится показывать свои действия, значит он уверен, что делает все правильно. Это правильный подход. Да и диагностическая ценность у такой записи высокая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.04.2003, 17:03
Lusy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #23  
Старый 20.04.2003, 18:17
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загорелый и жизнерадостный :-)
  #24  
Старый 20.04.2003, 19:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Волкове хорошо отзываются. Во всяком случае та моя врач, которая рекомендовала Штырова, Волкова тоже очень уважает. Но по ее мнению Штыров лучше делает - хотя она судит только по результатам своих пациенток, и совсем объективную оценку, боюсь, узнать нереально :-) А про Штырова она рассказывала просто какие-то чудеса. Напрмер, у нее была пациентка, ей было за 40, с огромной миомой. И все считали, что единственный выход - удалить матку. Она в том числе не видела другого выхода. А Штыров удалили опухоль так, что та пациентка еще и забеременела вскоре :-) Не знаю насколько правда, но знаю, что правда то, что та врач со Штыровым точно лично не знакома, и никогда его сама е видела. Будем надеяться. :-)
  #25  
Старый 21.04.2003, 06:59
Lusy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по отзывам здесь, врач хорошие рекомендации дал - и Штыров, и Волков. Может остались еще порядочные врачи?!

Удачи!
  #26  
Старый 21.04.2003, 09:09
Losta* Losta* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2002
Сообщений: 8
Losta*
По умолчанию

Кочетков Е.А Сделала операцию в октябре по поводу поликистоза яичников, трубы были проходимы. Забеременела в декабре ( в первом цикле попыток после операции). Принимает в 4-м роддоме каждый день с 10 до 14 (15??). тел 936-14-03. Для меня было важно, что он не только делает операцию, но и наблюдает после нее.
С таким же диагнозом у него оперировалась Дека. Ее историю можно прочитать на сайте "Желанный ребенок"
  #27  
Старый 21.04.2003, 09:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала, БЫВАЮТ ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ врачи :-) Например те, кто форум читают :-)))))))) Вообще-то многим эта инфа до лампочки - знают одну больницу, там - одного лапароскописта, его и хвалят :-). А если еще и финансово сотрудничают - вот мафия и получается :-) Есть и такие, кому вообще все равно. Или про деньги не любят говорить, потому говорят только о бесплатных вариантах, и именно о больницах, а не о врачах. Думаю, что большинство рядовых гинекологов слыхом не слыхивали вышеназванные фамилии :-) :-) :-) Например моя районная врач из ЖК никак не отреагировала на словосочетание "31 больница" скорее всего потому, что это не в нашем районе. И удивилась их системе госпитализации - без "нарядов" и обзвона на предмет свободных мест :-), а через комиссию. А уж кто такой Штыров она и от меня не узнает - ей это просто неинтересно.
  #28  
Старый 21.04.2003, 09:39
Lusy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще положительные рекомендации - очень рада! Похоже, что удачная лапараскопия действительно помогает.
  #29  
Старый 21.04.2003, 09:42
Lusy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в ЖК можно только молочницу лечить. Хотя мне и ее два года вылечить не могли. Дисбактериоз оказался :-)
  #30  
Старый 21.04.2003, 10:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правда. Но бывают неумеющие врачи, которые признают свое неумение и отправляют туда, где по их мнению умеют. А бывают неумеющие, но берущиеся лечить - вот таких уродов я бы лишала диплома.... ну, или не знаю чего! Кстати, таких полно и в именитых заведениях, например у меня был в свое время очередной печальный опыт на Опарина.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger