Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2007, 20:57
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Вот это я отлично понимаю. Не надо себя насиловать - нет сил, значит нет. Вы не обязаны сейчас кого-то, пусть и очень хорошего, любить. Самосохранение, самосозерцание и все такое.
  #2  
Старый 29.03.2007, 11:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во! и у меня так. Но как только начинается атака плохих мыслей - сразу хлобысь себе порцию проверенных приятностей - шоколад, флирт, кофейня любимая, занятие приятное - вот баня у меня, ванна на худой конец
  #3  
Старый 29.03.2007, 11:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь и верьте мне - вернется. Еще месяц-полтора-два потерпеть и вернется ваш оптимизм и умение радоваться мелочам!!
  #4  
Старый 29.03.2007, 21:43
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

вот и у меня. любая мелочь может зацепить, вызвать очередной шквал плохих мыслей или слезы.
  #5  
Старый 30.03.2007, 11:58
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

А мои грустные топики еще кто-нить помнит? Мир рушился с каждым расставанием, жить было больно, все наживую, боролась до последнего. Спустя два года я уже мама без двух недель годовалого красавца-мужчины :-), боролась в псоледний раз за увеличение своих "надоев" и победила. Я любимая и любящая жена и ваапче страшно сказать вслух, как довольна жизнью. Кто бы за полгода до моей свадьбы все это рассказал (я в то время собирала в очередной раз себя по запчастям) - посмеялась бы... Так что все будет хорошо по-любому, а вот как именно... возможны самые неожиданные варианты ;-)


Алена и Тимофей Сергеевич (14.04.2006 г.)
  #6  
Старый 30.03.2007, 12:02
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

ппкс (-)
  #7  
Старый 30.03.2007, 12:05
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы замуж вышли за предмет Ваших страданий, или кого другого ?
  #8  
Старый 30.03.2007, 20:40
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ален, я почему-то не помню ни одного твоего грустного топика. А про замужество и сына - помню Очень здорово.

Меня сейчас уже перестало волновать что мир рухнул. Волнует, в каком состоянии я выберусь из-под обломков. И как мир будет выглядеть после этого. Пока его просто нет до сих пор я в каких-то иллюзиях.
  #9  
Старый 02.04.2007, 10:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесенок... все наладится!!.. Алена вот уже страшно счастлива, я уже из под обломков выбралась, тока новый мир пока не построен... так, намечен слегка... зыбок и может ПО МОЕЙ ВОЛЕ быть изменен туда, куда захочу.

Из под обломков надо начинать выбираться при помощи СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

Тогда мир и начнет сам собой налаживаться!

Удачи!
  #10  
Старый 02.04.2007, 20:30
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Знаете, мне все легче и легче с каждым днем. Приходит понимание и смирение. Спасибо всем вам, оргомное. Но все равно грустно, что вот так бездарно жизнь проходит. Мне надо учиться жить в этом мире. А то я все в облаках... ничего не ищу, ничего не добиваюсь, жду когда само придет. А оно само только уходит . Печально.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger