Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.11.2005, 12:59
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, не знаю как реагировать, что нить типа чур меня, ТТТ через левое плечо. Пусть сам факт потери дорогого предмета ванного аксесуара и будет самым плохим - придется новый покупать. вот ))) Удачки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 08.11.2005, 13:28
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нюточка, постарайся не связывать эти вещи! +

У моей мамы всю жизнь что-нибудь бьётся (в том числе и зеркала), режутся пальцы и обжигаются руки об утюг..)) Это судьба..)

Постарайся забыть поскорее об этом, не притягивай отрицательные события мыслями о плохом!

Удачи!

Вера
  #103  
Старый 08.11.2005, 13:30
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик, можно утешить себя тем, что +

5,5 месяцев-это не 6 и не 9! А самое главное-твои яичники отдохнут, ведь столько встрясок на них пришлось и потом заработают суперски! Это я тебе гарантирую!!!
  #104  
Старый 08.11.2005, 15:32
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, спаисбо, солнце )) дай бог. Давайте ка быстро пузатиться и обчихивать друг друга ))
  #105  
Старый 09.11.2005, 12:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не такое оно и дорогое было... старое оставили, новое не покупали, т.к. это нас устраивало. Теперь придется видимо, новое купить. Спасибо Натик, не буду надумывать себе плохого!

Аня.
  #106  
Старый 09.11.2005, 12:34
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот и муж говорит, чтоб не притягивала плохие мысли. Хотя сам, вижу, тоже осторожным стал... Знаете, как перепугались ночью, когда оно свалилось вдребезги...

Ну ладно, уже успокоилась, буду просто осторожней!

Спасибо, девчат!

Аня.
  #107  
Старый 09.11.2005, 15:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию всех лю ))

девочки всех люблю и целую, вы такие хорошие ))
  #108  
Старый 10.11.2005, 08:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Доброе+

На УЗИ была утром. Полипов нет. Ура. Эндометрий хороший. Правда уже 5 мм. Это норма, но я же начала жанин, так что мне он не пригодится в этот раз. а еще узистка моя является гинекологом эндокринологом. Довольно молодая женщина. С очень современным подходом ко всем вопросам. мы договорились что она будет меня наблюдать. Насчет лечения Жанином сказала. Что лечииться три - четыре цикла. Потом котнтроль УЗИ и СГ мужа. Если там все супер - то отменяем Жанин. И на отмене пытаемся заБ. если СГ не очень или у меня не очень, то еще 2 цикла Жанин. Естессно контроль гормонов после ления. И потом корректировка гормонального фона если надо. дальше если снова никак будем смотреть трубы. Т.к. по предыдущим лапарам - нарушений явных в проходимости не отмечено. И лишний раз травмировать без того замученный операциями организм - не булем. Так что я очень рада, что возможно 4 цикла лечения,
Держите кулачки, если не занемеют за 4 цикла ))) может к пятилетию нашей годовщины что-то и получится ))
  #109  
Старый 10.11.2005, 08:56
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, вот видишь, как все складывается! Может и не понадобиться пол-года ждать! Я как-то давно тоже пила ОК 3 мес, чтоб на отмене получить хорошие ЯК, но не вышло, мне видимо, ОК вообще противопоказаны - яичники засыпают, и начинают работать только через 2-3 мес.
А вы пока тем временем мужа готовь! Ведь спермики зреют как раз 3 мес! Начинайте пить какие-нибудь витаминки, есть "вкуснячку" и т.п.!

Удачи!

Аня.
  #110  
Старый 10.11.2005, 10:30
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура-ура-ура! Натик, мы рады очень +

Всё-таки бывают в жизни радостные моменты! Молодчинка, теперь есть четкий план и ему надо следовать. Это хорошо, т.к. нет хуже того, когда не знаешь чему верить, куда податься и которого врача выбрать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger