Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2005, 14:17
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, ну что вы, я не завелась! Просто я раньше не сталкивалась с подобным, вот и интересуюсь, это нормальная практика или как? Исключительно для того, чтобы при повторном посещении данного специалиста (если таковое случится) быть уверенной, что хожу к профессионалу, просто мне сравнивать не с чем. поэтому и обратилась с вопросом к бывалым.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.10.2005, 14:52
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ее спросите - какие показания к чистке, пусть вообще обоснует свои предложения. Можем потом обсудить тут и проверить ее на вшивость.
  #13  
Старый 24.10.2005, 16:15
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Так и сделаю!
  #14  
Старый 24.10.2005, 17:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Видимо, поры у вас забиты, вот и предложила чистку. Кожу для этого знать не обязательно, достаточно - видеть.
  #15  
Старый 24.10.2005, 18:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я решилась

Хотя к обычной чистке отношусь плохо-для меня это всегда воспаленное лицо минимум на неделю.Но у нас тут теперь какую-то атравматичную делют,вроде как вообще ничего не давят.Завтра сделаю и,если интересно,поделюсь впечатлениями.
  #16  
Старый 24.10.2005, 19:17
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продвигать можно по-разному

А у этих "специалистов по красоте" встречается довольно часто жлобская привычка нагнать страху и застыдить, а потом милостиво согласиться "помочь"... Самое забавное было, когда меня десять лет назад послали на чистку под предлогом "ну очень засоренных пор", а через пару дней этими же словами мою знакомую, у которой кожа, в отличие от меня "как пэрсик" и засоренные поры бывают, если она только грязью намажется специально, мы с ней очень повеселились, когда обменялись впечатлениями (мы обе ходили на "пробный макияж").
  #17  
Старый 24.10.2005, 20:20
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробный макияж - это на халяву? тогда чего удивляться?
  #18  
Старый 25.10.2005, 01:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть мнение что

механическая чистка - таки жуткая пакость. поры расширяются, забиваются хуже прежнего - в лучшем случае. в худшем просто расковыряет, грязь занесет и прыщи полезут.

...я с целью очищения на пилинг фруктовыми кислотами пошла - нравится безумно возвращаешься домой и линяешь, прямо вся кожа одним махом слезла. Хвастаюсь мужу, гляди, я сменила шкуру, какой цвет лица, ура-ура, а этот негодяй, пересмотревший "Маугли" задумчиво отвечает "кого-то мне это напоминает..."смотри, как блестит моя новая кожа после купания") Вобщем да, я довольный удав Каа после линьки И еще пойду
  #19  
Старый 25.10.2005, 08:22
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а где вы энто делаете? Почем? И какие показание к такой процедуре? Я имею ввиду, вам косметолог предложила сама этот вариант или на выбор? Чем аргументировала?
  #20  
Старый 25.10.2005, 08:37
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )) вот и я хочу перед "закладкой" в больницу прокислотиться )))

хорошенько. боже сколько у меня планов на эту больницу )))))))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger