Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.05.2006, 11:03
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время беременности у 50% беременных он слышится и видится, нагрузка на сердце возрастает - вот и результат..у меня тоже его нашли, еще с первой масей. Ну нашли и нашли - никак на жизнь не повлияло (ттт!) еще и вторую без проблем и дополнительных наблюдений родила ( ну на узи сходила конечно, там мне второй раз его подтвердили)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.05.2006, 11:25
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишите, я отвечу. Кстати, вам ниже уже написали и выпейте на радостях, что армия вам больше не светит. "С паршивой овцы..."
  #13  
Старый 02.05.2006, 12:07
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Не бесплатно :-( Но посильно. В детском отделении - около 3 тыс. за посещение (кардиолог+эхо).
У нас опыт небольшой - 3,7 года всего. Стеноз аорты (подклапанный и клапанный). Перепад давления аорта\левый_желудочек около 40-42 мм.рт.ст. Пока режим такой: сильно не перегружать (чтобы не уставал), бегать, прыгать - можно, солнце - в пределах разумного, спорт - общеукрепляющий. Операции (любые, в т.ч. удаление зубов) - под прикрытием антибиотиков.
Наблюдение - 2 раза в год.
Ждем операцию. Может, понадобится. Может - нет.
Вот еще - в помощь родителям: http://childheart.hotbox.ru/Heart%20diseases.html
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #14  
Старый 02.05.2006, 14:08
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна про "не делайте из него инвалида".

Не акцентируйте слишком его болезнь для него. А то и правда получится ипохондрик. Нормально себя чувствует - и хорошо. План есть насчет операции через два года - а до этой поры имхо не заморачивайте его с "загорать тебе нельзя, гречку ешь" и т.п. Пусть живет как ровесники. Главное проверяться регулярно...
  #15  
Старый 02.05.2006, 21:42
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу только сказать, что я тоже обращалась со своим

ребенокм в Бакулева. Но там нам поставили не очень точный диагноз. Хочу накопить деньги и поехать в Германию на обследование. Это будет лучше. Но я пока нашла только посредников, они тоже себе берут деньги, а лучше связаться непосредсвенно с клиникой, но как это сделать я не знаю.
  #16  
Старый 02.05.2006, 23:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, все-таки не с клиникой,

а с хорошим кардиологом практикующим в хорошо оборудованной клинике.
Для начала поищите немецкий форум, где общаются люди с медицинскими проблемами. Если по немецки не говорите, можно и по-английски написать, но тогда лучше искать форум русских живущих в Германии.
А дальше узнаете телефон или факс. Объясняете ситуацию, вам назначают визит, приезжаете.
Можно сделать авантюрно, если есть знакомые в каком-нить интерстрахе или берете тур со страховкой, тогда вам обследование страховка может оплатить. Вобщем приезжатете в Германию, как туристы или в гости, а там обращаетесь в врачу, 100% назначат обследование и обследуют. Собственно можете и без страховки, просто сказать, что ребенок жалуется на недомогание, не сердце ли это, а платить вам нечем, ну или поторговаться можно с ними, чтоб цену скинули, типа мы без страховки, у нас только столько-то есть, спасите-помогите.
Я к сож не знаю, как мед система в Германии работает, но подозреваю, что как и везде, или из своего кармана плати или по страховке, а если нет ни того ни другого, обязаны оказать помощь бесплатно.
  #17  
Старый 03.05.2006, 01:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кариночка, я очень сочувствую вам!

А почему вы обратились к врачу, что чувствовал сын, какие недомогания?

Мой сын все время норовит прилечь, какая-то ужасная усталость и сонливость. И ему скоро 16ть. Может быть, в подростковом возрасте и начинают прогрессировать ранее наметившиеся болячки?

Но давай как-то более оптимистично смотреть на вещи. Очень хорошо, что ты открыла топик, и что сразу столько дельных советов тебе девочки дали. Держись, не падай духом, пожалуйста!
  #18  
Старый 03.05.2006, 02:15
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем огромное за советы, поддержку, рекомендации. период шока прошел благодаря во многом всем вам.
  #19  
Старый 03.05.2006, 08:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Зачем сразу в Германию-то? Есть очень приличная десткая кардиология в МОНИКИ.
  #20  
Старый 03.05.2006, 10:40
Тамара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая ДД,делайте операцию не откладывая!,не хочу Вас пугать,но мой долг ответить на Ваше сообщение.У меня была племянница 4 годика,ей не успели сделать операцию.Вы понимаете о чём я!Нам тоже говорили,что если чувствует себя хорошо,то отложем операцию.И в итоге трагический конец,просто по глупости,берегите ребёнка.Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger