Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.04.2004, 01:17
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так тоже делаю, но для этого надо хоть, что то в начале прочитать): о чем думать, иначе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.04.2004, 19:45
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам хорошо

к форуму интерес потеряли :-), а я не могу. Некоторые предметы мне нравятся (с ними более-менее все нормально), а некотрые не нравятся (вот тут уже начинаются проблемы). Как заставить учить себя то, что не нравится?
  #33  
Старый 18.04.2004, 19:59
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет за прожитый не зря день

Во-первых, мне вчера удалось поучиться, правда занималась своим любимым предметов и сделала всего 30-50% от того, что могла бы, но зато практически без ошибок. Вчера училась до 1 часа ночи, а потом пошла спать, чтобы встать сегодня утром. Я вообще сова и могла учиться еще час-другой, но вот не знаю как мне утром потом просыпаться :-).

А сегодня я ездила на семинар опять - так, повторение. Целый день потратила, но не совсем результативно. Теперь зато куча планов на вечер :-).

Вообще, спасибо Вам большое. У меня процесс пошел. Я теперь каждый день что-нибудь да делаю. Я так рада :-). Правда учить еще много, но самое главное, что учусь потихоньку, а то был период - почти 2 недели, когда времени много-много, а ВООБЩЕ не училась и не могла себя заставить. Спасибо.
  #34  
Старый 18.04.2004, 20:03
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вам спасибо за топик :)

у меня тоже результативность повысилась. Вчера, сегодня - не по максимуму возможного, но все же процесс движется Вообще, предлагаю страдалицам и страдальцам борющимся с собой в плане учебы - делиться тут. Вместе как-то веселее.
  #35  
Старый 18.04.2004, 20:09
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, я согласна

Вместе как-то процесс лучше пошел :-). Странно даже.

У меня с завтрашнего дня учеба начинается, я вот не знаю ходить мне туда или нет :-). Нужно ходить на 1 предмет точно, так как препод классный, результативность хорошая. А остальные - пустое времяпрепровождение: учителя могут обсуждать непонятно что... Вот вся в раздумьях - в библиотеке или дома учиться в это время или все-таки походить на занятия. Ну посмотрю что завтра-послезавтра будет и буду делать выводы :-).

У меня месяц остался. А у вас, Кира?
  #36  
Старый 18.04.2004, 20:18
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию мне со дня на день должно прийти разрешение

на сдачу.. после этого я смогу позвонить и назначать себе дату. Я бы хотела около 20 мая. Но тут небольшая зацепка - у меня экзамен компьютерный, идет два дня подряд по 8 часов. Т.е. мне нужно два открытых слота подряд. А пропускная способность у них маленькая, поэтому не обязательно что будут два открытых места в те дни когда мне удобно у меня ничего просто не бывает, блин. А 25 муж приедет, после этого уже никаких экзаменов, переезжать начнем, а до 20 я не буду готова точно. Надеюсь на удачу, чтобы мне было место когда надо
  #37  
Старый 18.04.2004, 20:27
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как у вас все серьезно

2 дня по 8 часов. Умереть :-). А почему компьютерный, у вас же по медицине :-).

А у меня 4 дня подряд по 3 часа. Каждый день - новый предмет. Хоть бы один денек между предметами оставили (а лучше 2-3), чтобы успевать переключиться :-). Я себе еще не представляю как все это будет происходить.

А вам желаю удачи и чтобы местечко обязательно для вас нашлось.

Ну все, я пошла учиться. может еще попозже зайду на родной форум :-).
  #38  
Старый 18.04.2004, 20:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) спасибо. Вам тож удачи.

экзамены стандартизованные, компьютерные. Включают multiple choice по всем клиническим дисциплинам и интерактивные симуляции пациентов.. т.е. дается исходная информация, дальше каждое твое действие, назначение и т.п. - меняет картину и засчитывает (или отнимает) определенное количество очков. Т.е. patient management. Пациенту может плохеть в процессе, ты должен реагировать в соответствии со стандартно принятыми методами лечения и ведения...ПРоверяют теоретическую базу знаний и то, как ты будешь подходить к разным случаям - можешь ли правильно вести пациента. Когда переводить из интенсивки в обычную, когда выписывать, какие назначения делать, отменять, как расшифровываешь анализы..Если что не так назначишь или проворонишь какой-то оборот событий - то пациент умер, дело закрыто Я пока еще не подружилась с новой интерактивной software для этих вот кейсов...думаю вообще что поторопилась сдавать раньше времени надо было как все люди после года работы - там и проще было бы наверное а счас только деньги потрачу и нервы сидеть там два дня..
  #39  
Старый 18.04.2004, 22:44
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я поиздевалась, а написать что делаю когда учить не охота забыла). Я вне дома лучше всего учу: в библиотеках, спец. читальных залах, вот сейчас и кабинет есть в универе тоже не плохо, там от скуки и учить начнешь, так что пробуйте куда то выходить учить, если вам такое подходит.
  #40  
Старый 18.04.2004, 23:43
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, наверное, должно сработать

А то дома хочется постоянно заняться чем-то более интересным :-): поесть, в интернете полазеть, еще что-нибудь поделать. У нас правда в читальном зале тоже компы стоят, но все равно обстановка более учебная :-). Попробуем. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger