Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.04.2004, 23:50
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звучит все это очень сложно

Я бы никогда такое не осилила :-). Кира, ну скажите мне: почему по такому важному предмету низкий проходной балл :-) - ведь речь о жизни и смерти... Вообще в медицине все предметы, наверное, важные.

Кира, а вам можно еще передумать? Или уже деньги заплачены? У меня уже все - обратного пути нет :-). А вы работаете по специальности?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 19.04.2004, 00:24
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ет, сейчас не по специальности. Но скоро начинаю. А проходной балл не низкий, почему он низкий?? он нормальный. там не один предмет, там вся медицина вообще в одном экзамене теория, разумеется, по всем дисциплинам. Экзамен на пациентах уже был, было два опять же компьютерных, теперь postgraduate training ждет..4 годочка. Передумать можно, только деньги пропадут да и попытка не пытка. а, дошло про проходной балл почему Вы спросили просто пройти это одно, а еще получить как можно более высокий балл - это было очень важно в предыдущих экзаменах.. для поступления в резидентуру..и нужно было обязательно с первой попытки постараться сдать.. К примеру, проходной - 75, я первый сдала на 94, второй на 90.. что очень помогло..а тут - главное сдать на проходной. Если 76 получу - уже буду счастлива это ни на что не повлияет уже. главное - сдать. ох. но опять же - будет несмертельно.. но очень накладно и неприятно..
  #43  
Старый 19.04.2004, 01:36
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста. У меня у самой 3 экзамена через две недели. Как бонус и летняя сессия, так что ваш топик актуален).
  #44  
Старый 19.04.2004, 06:55
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для удовольствия ) Люблю учить англ. ВИдимо, поэтмоу развела это бодягу на всю жизнь .. Ну и для работы надо. На конференцию поедишь .. понять - поймешь .. но опять же - не всегда. Легко упустить что-нибудь. А понимать в общественных местах .. тоже не всегда удается. Статью написать .. Во всем этом процессе мне удалось поставить произношение ... но накой черт оно мне нужно, мне бы понимать легко. А с этим напряженка. Вот и учусь, учусь, учусь . Хотела в этмо году начать другой язык учить - испанский или французский. В Европе как-то с английским не везде. НО время, время. На испанском я пробовала, сказали у меня итальянский акцент ). Надо бы себя тоже заставить. Повесить записки себе ..кажется неплохой совет.
  #45  
Старый 19.04.2004, 07:24
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажу и Кира, сдается мне, что вы только цену набиваете) Получите вы свои желаемые баллы! Тем, кто действительно никогда не проваливал, хорошо учился, получал отличные-хорошие рез-ты (не зря о вас отзываются ваши сокурсники), всегда свойственно "ныть" и бояться экзаменовки))) Хорошо Вам, Вы учитесь Я вот тоже лясы точу, но на работе (сидячая), и кто бы мне пинка дал))) А еще здесь проблемы личные одолели, а я не у дел, сижу, только накручиваю себе и беспокоюсь(( Вчера тоже целый список дел себе накалякала, надо отвлечься...
  #46  
Старый 19.04.2004, 09:16
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы себя не заставляйте, а стимулируйте:-)

Я тоже ленива до жути - могу до последнего момента дотянуть с делом, которые нужно делать. И с учебой то же самое, ис работой иногда бывает. Так что у меня уже сложилась система поощрений. Например, договариваюсь сама с собой, что за два дня выходных напишу столько-то страниц диссера. Написала - получи новую помаду или тряпочку какую-то:-) Можно относительно крупными покупками себя стимулировать (сделала за мемяц 5-6 халтурок - купила туфли, не сделала - фигушки). А можно мелкими - сделала дома хорошую уборку, перестирала всю одежду, разобрала шкаф - получи любимое пирожное:-)
  #47  
Старый 19.04.2004, 09:21
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лучше, когда, наверно, кто-то стимулирует, поощряет или наказывает)) Я буду лениться, но помаду все равно себе куплю или то же пирожное))
  #48  
Старый 19.04.2004, 10:34
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно и так:-) но вообще это зависит от силы воли:-)

у меня уже получается себя контролировать. За выходные вот сделала огромную работу - просто гигантскую, которую не смогла за неделю сделать. И в качестве поощрения купила себя ремень для джинсов :-)
  #49  
Старый 19.04.2004, 10:53
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, плодотворные выходные)) А мои все планы как всегда поменяли мои родные своими планами - туда-сюда отвезти, шоппинг, помощь по дому и пр... Так и дни пролетели..
  #50  
Старый 19.04.2004, 15:22
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хуже нет - пытаться учиться, когда еще какие-то проблемы или заботы беспокоят. Я вообще сосредоточиться не могу в такой обстановке..чем больше пытаешься сосредоточиться - тем больше мысли разбегаются и раздражаешься на весь свет а пинка - это пожалста.. даю.. тоже на работе сижу.. на до е ло сил нет. Еще две недели осталось - и ухожу отседа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger