Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.01.2005, 07:47
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фиалки1 Вопрос!

Если посадить розеток 5-6 в ящик длииный (в кот на балконе рассаду сажают)не загниют там? ведь вроде им маленькие горшки нужны7 или попробовать?
хочу целый ящик фиалок.........
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 19.01.2005, 11:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не должны, но...

у меня почему-то "в куче" фиалки растут хуже, чем по отдельности. Как альтернатива - берется длинный ящик и в него вставляется несколько маленьких горшочков с цветами. Промежутки между горшками можно засыпать цветной галькой. Вот в такой компзиции цветочки чувствуют себя отлично, особенно, если еще доп. подстветку организовать. И еще во всяких цветочных магазинах продаются готовые ящики для фиалок со вставленными горшочками.
  #113  
Старый 19.01.2005, 11:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абалдеть! Но, думаю, оклемается ;-)

  #114  
Старый 19.01.2005, 14:12
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так заначит такое состояние пальмочки называется "Абалдеть!"??? ;-) А я то думала, что я - великая садоводка ;-)
  #115  
Старый 19.01.2005, 20:59
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,Ликусь!Нууу вы матёрыеееее,я б ни в жизТЬ не угадала в этих кустиках чернику.Темнотаааа,ясно дело
  #116  
Старый 19.01.2005, 21:07
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа,слышала я про ваши +.Так мож так и весна настанет,на этой оптимистичной ноте,зазря не печалься.Ксюхасть,ванна для пруда-это весчь!Раз устроишь и спи спокойно,а самоделки постоянно переделывать приходилось.Слуш,а чё у вас каштан будет расти?Они так цветууут!Правда огромадные..
  #117  
Старый 19.01.2005, 21:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прифэт,зайка-мозайка!Рассказывай
  #118  
Старый 19.01.2005, 21:10
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира,вы та Ира,которая луковичные на балконе теплом сажали?Как дела?
  #119  
Старый 19.01.2005, 21:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка,привет!Уже скоро будут продавать в большом ассортименте примулы.Доктор,как вы считаете,они не могут быть долгоиграющими?Или фсё от ручек-косоручек зависит?
  #120  
Старый 19.01.2005, 21:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Johanna(+)

Сестра,ты хде?Я дома с перекОшенной шеей,хожу как статуя,поворачиваюсь всем тельцемОпять глядишь отмазка от домашней работы,отвыкла ж
У мужа в субботу ДР,в данной ситуации семья желает слететься со всех веток семейного древа,посоветуй(мож чего из новых мест)где бы писчу на дом заказать? В Звездном есть обновления?Салаты я наметила оттуда(мужички мои несколько месяцев на их кормежке сидели,без ЧП Слава Богу)пиццы тоже сгодятся и говорят какие-то "косички" из свинки там полуфабрикатят,не готовила?Я только антрекоты свинкины в специях покупала,готовила по типу "мяса по-французки",нарезая маринованных корнишончиков или свежих шампиньончиков.Но народу будет 14 человек.А я пока не в той форме,да еще шею продуло что ли,млин.Мне бы горячего на всю компанию,проблема в разношерстности компании(самому юному родственнику 9,а последнему 72)Короче растерялась лентяйка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger