Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 30.09.2003, 13:33
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не поняла про парочку. Это вы к чему?
<по мне - так на "ругательном" языке не имеет смысла выяснять отношения (я понимаю кое-что, но изъяснятся так-не нравится мне это.> -

А это не значит вопить благим матом и вцепляться в волосы обидчику. Но как поставить на место хама вам, наверное, надо учиться. И не на "ругательном" языке . :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 30.09.2003, 13:37
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как поняла- так говорили ж с подругой по-русски:) Для

меня чесно слово- был шок, первый(и последний, правда) случай в Америке. Надо правда сказать что в этом городе много всякого местного люмпен-пролетариата, достаточно мало черных и большая русская коммюнити. За что на меня взъелась гражданка сверху- ей-богу не поняла..
  #173  
Старый 30.09.2003, 13:45
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и не-а:) Это в России(или м. где в странах с

горячим народом-климатом)можно "плюнуть и растереть", а на приличном Западе любой чих в сторону окружающих м. выйти вам/им в круглую сумму, будьте уверенны. Таковы тамошние правила игры
  #174  
Старый 30.09.2003, 14:01
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не поняла, почему если черный толкнет в метро - Вы извиняться будете, а если нашенская тетка - то Вы ее хамкой совковой величаете? :-)
  #175  
Старый 30.09.2003, 14:43
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вряд ли такой уж романтик, я просто имею возможность общаться с большим количеством очень разных людей, разные культурные слои, разные возрастные категории ) В различной среде разное восприятие слов, понятий, я знаю многих людей, которых можно по-настоящему оскорбить даже подозрением в непатриотизме (и их жизнь подтверждение тому) и, наверное, столько же, способных оскорбиться от обратного предположения (именно стесняются своего происхождения). И массу людей, которые просто никогда об этом не думали, а так же тех, кто просто не способен говорить на такие темы сколько-нибудь серьезно, потому что "по-настоящему интеллектуальные" персонажи уже давно только иронизируют ) Так что мне кажется в этом вопросе я реалист )
  #176  
Старый 30.09.2003, 14:44
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Вы прЭлесть )
  #177  
Старый 30.09.2003, 15:35
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я присоединюсь к вопросу :) тоже не поняла (-)

  #178  
Старый 30.09.2003, 17:10
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Ну, наверное среди них тоже разного добра хватает ;-)
  #179  
Старый 30.09.2003, 17:13
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<А так.. в жизни столько хорошего) происходит, что если из-за всего обижаться-никаких нервов не хватит. >

Золотые слова! Вот и постарайтесь применить их в своей же жизни ;-)
  #180  
Старый 30.09.2003, 17:26
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш вопрос скорее всего для Ану предназначен. Меня мало интересует - каким способом девушка оказалась зарубежом :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger