Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 17:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну вы,надеюсь,не лучше самой Гундаревой осведомлены о причинах её инсульта,я же написала-ОНА САМА,ЛИЧНО рассказывала,если не лень-найдите видеозапись передачи.
  #2  
Старый 28.01.2004, 08:24
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, я думаю, что вся эта история была за уши притянута конкретно для передачи, направленной против таблеток для похудания и т.п. препаратов. А инсульт у нее был действительно ишемический, никакой тайны здесь не делалось. И потом - мало ли что она говорила. Вот моя свекровь, к примеру, по поводу любых болезней, начиная от головной боли и заканчивая мозолями, говорит, что причиной является пищевое отравление, проще говоря, съела что-то не то )) Но ведь сие не означает, что это именно так, правда?

А почему вы так резко реагируете на все возражения к вашим высказываниям? Вряд ли вас кто-то хочет уязвить, люди просто участвуют в дискуссии.
  #3  
Старый 28.01.2004, 17:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"И потом - мало ли что она говорила. Вот моя свекровь, к примеру.."-это сильно!!!!:-)А на такие возражения не то что написать,а и сказать-то нечего.Интересный способ участия в дискуссии...
  #4  
Старый 29.01.2004, 09:48
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нет? Моя свекровь не человек, что ли? Вот и Гундарева тоже такой же человек, мало ли что ей в голову придет сказать, тем более если ее попросили конкретно что-то сказать для передачи.

А чем вам мой способ участия в дискусси не нравится? Я разве кого-то оскорбляю или перехожу на личности? Я честно не пойму вашего отношения. Кроме свекрови, кстати, я и другие аргументы приводила, жаль, что вы просмотрели.
  #5  
Старый 29.01.2004, 15:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Наверное я также пропустила тот аргумент,что вы лично во время передачи сидели в больнице за спиной Гундаревой и видели,приставленное к ней ружьё,под угрозой которого,она все это сказала.
Вам просто написали,ЧТО говорил человек в конкретной передаче про себя,а вы начинаете оспаривать слова самой героини передачи,мотивируя это тем,что ваша свекровь сказала-немного странно,не находите?Это не аргумент,а просто тупое(простите)неприятие факта вами,но от этого-то сам факт не меняется.Есть такое выражение:одна баба сказала-"сарафанное радио"-это про таких участников дискуссии,они обычно и говорят-чушь всё,правда только то,что сказала моя соседка/свекровь/подруга.Нравится такое,тогда для вас монолог-дискуссии вам и вовсе ни к чему.Никто кроме вас не написал,что лучше самой актрисы знает причину её инсульта.Открывайте свой магический салон-преуспеете:-).
  #6  
Старый 29.01.2004, 15:24
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог мой, сколько агрессии ) Во-первых, свекровь свою я привела в пример, чтобы показать, что люди часто о своих болячках много чего придумывают. Моя свекровь никакой информации о Гунаревой мне не давала, поэтому ваши слова о сарафанном радио здесь не к месту. Я сказала о ней лишь для того, чтобы показать всю абсурдность ситуации: "Гундарева САМА сказала" - ну и свекровь моя тоже сама про себя говорит, что совсем не означает, что это так и есть. Надеюсь, данный пункт я прояснила и больше мы его затрагивать не будем ) Во-вторых, никакого тупого (прощаю уж )) неприятия факта мной нет - я разве не верю в то, что она *это* сказала? Верю, но, опять же, см. выше - исходя из ее реального диагноза (тут уж поверьте мне на слово), я имею право сомневаться в соответствовании ее слов действительности. Я также знаю, как часто на ТВ притягивают за уши и слегка подтасовывают различные факты. Я не пойму, я вас этим оскорбила? Мне "ПРОСТО" написали, что она так сказала, а я ПРОСТО ответила, что сомневаюсь в этом. Вы ей безоговорочно верите, я - сомневаюсь. Какие проблемы, чтобы так кидаться? Я разве вас лично уличила во лжи? И, знаете ли, это не для меня, а для вас дискуссия ни к чему - вы бросаетесь на любые (не только мои) возражения на свои реплики. И последнее. Спасибо, конечно, за вашу заботу обо мне, но я вполне преуспеваю в той области, в которой работаю.
  #7  
Старый 28.01.2004, 10:30
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гундарева сама это рассказывала? Т.е. она уже в состоянии показываться на публике? Сорри, Пэг, я не смотрела программу, а оч.интересно, как она сейчас себя чувствует, как выглядит, восстановилась ли речь. Мне она очень нравилась как актриса.
  #8  
Старый 28.01.2004, 17:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не очень хорошо она выглядела,речь нормальная.
  #9  
Старый 26.01.2004, 13:38
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Гундарева очень не удачно сделала пластику. Вообще на себя стала не похожа. Но не у все ведь такие последствия. Мирошниченка, София Ротару - прекрасно выглядят, тоже после пластики.
  #10  
Старый 26.01.2004, 21:58
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа, София Ротару выглядит просто потрясающе!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger