Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2005, 08:46
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НГ, школа, 1 класс, подарки детям. Идеи?

Вечная тема, вечная головная боль родительского комитета. Новый год, подарки детям. Что дарить?

Критерии:
- не слишком дорого. Верхний предел, впрочем, точно не определен, зависит от идеи подарка, но до 1000 р. точно
- должно быть праздничное, детей радующее. Должно ли быть что-то одно мальчикам и девочкам - обсуждаемо
- должны быть что-то умеренно полезное. Не охота очередной раз выбрасывать деньги на фигню, которая только замусоривает детские комнаты.
- и чтоб купить можно было партию ЭТОГО не меньше 30 шт. и без особых мучений.

Мы в Москве, но и другим регионам наверное полезно будет.

Давайте копилку идей организуем?

Кстати, детсады тоже этим же страдают, помню...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.11.2005, 09:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой вечнобольной вопрос.

Как идея-развивалки.Сейчас есть удачные набоы барельефов,наборы для изготовления свечей.Стоят они и так не слишком дорого,но на 7-е в удачной покупке можно взять совсем дешево.Так же могу дать телефончик фирмы,где мы берем мягкую игрушку на соревнования.
  #3  
Старый 23.11.2005, 10:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На моей работе детям на этот НГ будут дарить

некие сборные деревянные конструкторы - клеить-резать ничего не надо, только собрать, можно раскрасить и покрыть лаком. Вот ссылка http://www.soberu.ru/catalog.php Я своей младшей уже выбрала лошадку и павлина.


Можно что-нить на элефантюру поискать. Но там все недешево. До 1000 руб. есть вот такая магнитная мозаика http://www.elephant.ru/index.php?type=90&age=4&aonly=1


А своей младшей я оттуда заказала Еву (анатомическое пособие), но она почти 1500.


А в школе нашим дарят традиционно - "сладкие" наборы. Мои радуются, не съедят так понадкусывают. Старшей последний год остался так подслащаться, в средних классах такое уже не принято дарить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger