Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.08.2005, 20:45
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ААААААА!!!!! Залила -(

клаву вином ((((( - шестерка отказала, комп в любой момент делает что хочет - уже и нажимать боюсь(((. Занимаю джимбори и новыми игрушками, гостями, магазинами и шоппингом, тоже по саду тоскую (((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.08.2005, 21:47
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

панатна :-) тогда вид по-грознее и не давай им сделать вид, что это уже было давнооо, они не помнят и вообще они так заняты, так заняты. в общем, не давай им "съезжать с темы". может возьмешь кого-то с собой для поддержания грозности?

не обижайся, что я тут умничаю как тебе с ними разговаривать, просто я сама "кипю" от возмущения :-)
  #13  
Старый 01.08.2005, 21:47
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа - продолжается ((( - посмотрите на наш дизайн

http://photofile.ru/default/do.php?id=11074483#sm
  #14  
Старый 01.08.2005, 21:49
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там комната до и после покраски + наш садик перед домом -

все кусты я сама стригла )))
  #15  
Старый 02.08.2005, 02:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и хорошо, что антибиотик помог :-)

Все равно до конца курс проведи, чтобы не повторялось.
  #16  
Старый 02.08.2005, 02:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРо кашель - не знаю какой он. Сама гадала всю прошлую неделю. НО после Юлиных слов и после моего сопоставления (на выходных ей значительно лучше становится + гомеопатия помогает за 3-4 дня, вот и сегодня уже без кашля ночь спала, а как в сад сходит, так опять потом всю ночь клокочет). Явно что-то садиковское на нее действует. Ну и пока арахис - очевидная причина, если Юлины слова правда, и если учесть, как нас напугали ее высокими жизнеугрожающими показателями на арахис. + уже был приступ в самолете, когда там все ели арахис. В общем, пока для меня это очевидно. НО с этой аллергией никогда ни в чем не можешь быть уверенным. ПОка не поговорю в саду и не убежусь (убедюсь :-)), что они опять ее стали выводить в другую комнату и не посмотрю как она будет себя чувствовать в течении 2-х следующих недель, то не смогу сказать, что арахис - 100% причина.

Обед у них скользящий в пределах получаса. За полчаса, в принципе, даже моя девушка с голода не помрет :-). НО для условия "нагрянуть сюрпризом" эти полчаса могут быть принципиальными :-). Да и не хочется мне Юльку сгонять с ее нормального садовского графика, а то она же потом ни есть, ни спать не сможет. Т.е. если нагряну, то придется ее забирать. А уменя еще завтра, как назло, визит к гинекологу на послеобеда, который я уже 3 раза переносила. Т.е. завтра не смогу ее в обед забрать. У них обед в районе 11-30 - 12-00, а в 1-30 - 2 они уже ложатся спать.

И обратно в МОнтессори - никак :-). Там занятия всего на 2,5 часа в день, а учесть, что у нас дорога в один конец 25 минут была. Мы карпул делали раньше и все равно было неудобно. А без карпула так и вовсе ужасно - это мне 4 часа в день терять во всех смыслах. А мне сад-то нужен для английского Юлиного и для моего личного времени :-).

Не, если сад и будем менять, то только новый буду искать. Хотя, говорю, я их штук 15 посмотрела зимой, все ближние к нам и даже немного дальних - нынешний сад давать фору всем остальным просмотренным. Так что я даже не знаю куда мне еще идти и что смотреть :-(.

Вот такие у меня причитания на все :-).
  #17  
Старый 02.08.2005, 02:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Сегодня ночью уже не было кашля.

Гомеопатия помогает. Но завтра посмотрим что опять будет с кашлем.
  #18  
Старый 02.08.2005, 02:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела Марка взять, сама-то я наехать с трудом могу :-). Надеюсь, что он завтра сможет.
  #19  
Старый 02.08.2005, 03:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! :-)

Цвет розовой детской Юле не понравился сначала, зато мне понравился уже на второй день, так что перекрашивать - ни за что :-). Но я ей пообещала, что все остальное будет на ее вкус, кроме Доры :-). И она рада :-). Уже купили ей новый вентилятор с цветочками и розово-голубым "пропеллером". Вот зарплату получим, купим еще что-нибудь :-).

Еще один голос в пользу мужниной версии о похожести меня и Юли :-).

А у нас сейчас Юля если не в саду и не вне дома, то полную беспризорную жизнь ведет из-за нашего ремонта. Доходит до ужасного: "Я хочу кушать!" "Иди возьми себе что-нибудь в холодильнике и не мешай нам!" "В холодильнике ничего нет, а всю колбасу и йогурты я еще утром съела! Мам, может, сваришь мне супчика?" "Вечером закажем пиццу, а суп мне варить некогда." "Пиццу мы вчера ели, она мне уже надоела!" "Надоела, ходи голодная." Вот так и живем :-). А ты говоришь занятия, игры... :-)
  #20  
Старый 02.08.2005, 03:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Про читать :-)

Опять-таки, в связи с активной фазой нашего ремонта (см выше), Юле было отказано даже в книжке перед дневным сном и на ночь :-(. Но зато она теперь каждый раз просит выбрать ей книжку полегче и читает ее сама перед сном! Ну книжки, конечно, совсем простые, типа "Андрей-воробей не гоняй голубей. Гоняй галочек из-под палочек. Не клюй песок, затупишь носок..." или "Мы делили апельсин." Но все равно! Я очень рада :-). Так что побольше самостоятельности им надо для развития :-).

ПыСЫ А зрелище читающего себе на ночь книжку ребенка очень умильное! :-o Прямо хочется бросить все дела и сидеть наслаждаться :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger