Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2004, 17:40
Дусико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деовчки, посоветуйте, пожалуйста, приличные кремы (дневной и ночной) для жирной пористой кожи. Интересует средняя ценовая категория. Элитная косметика мне не по карману, но рублей 400-500 за один крем готова выложить. Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.12.2004, 18:34
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ночной - на фиг

Это лично мое глубокое убеждение зрелой обладательницы жирной кожи. Но Курица и Инкогнита вроде бы тоже про это писали. Дневной - лотерея. Вроде бы куча, а какой подойдет. Мне НЕ подошли Шисайдо (очень долго пыталась полюбить, но так и не смогла, стоят по половине флакона ночного и дневного, очень красивые), Ланкастер, Элизабет Арден и Биотерм. Пользуюсь кремом, которого даже в нашей Голландии нет - в Бельгию ездила (но есть в Англии, Штатах, Франции). Называется Kiehl's. Очень хороший увлажнитель.
  #3  
Старый 13.12.2004, 19:16
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно. Чего только не перепробовала. Лучше всего подошел DDF.

  #4  
Старый 13.12.2004, 19:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию А зачем *жирной пористой* коже нужен крем? (-)

  #5  
Старый 15.12.2004, 01:33
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы она перестала быть жирной и пористой.
  #6  
Старый 15.12.2004, 07:14
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Супер. Тогда мне тоже срочно нужен такой крем.
  #7  
Старый 15.12.2004, 14:20
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот оно, дурное влияние рекламы

Начинаешь надеяться, что с покупкой нового крема и лицо у тебя станет, как у супермодели на рекламе (интересно, неужели Наталья Водянова действительно ухаживает за своей кожей спиртосодержащими средствами?) Ну, или как, перестанешь надеяться (кстати, когда кожа перестает быть "излишне жирной" на ней могут начать появляться морщины, причем это не означает автоматически, что пропадают прыщи)
  #8  
Старый 15.12.2004, 20:00
Дусико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она вдобавок еще и склонна к образованию морщин Носогубных и на лбу.
  #9  
Старый 15.12.2004, 22:48
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знакомый случай

У меня есть сумасшедшая версия, что она собирается в складки, потому что очень толстая и перестает гнуться. Шутка. Ранние морщины у обладателей жирной кожи бывают, увы. Может от злоупотребления обезжиривающими средствами, может от природы - фиг знает. Но бывает, увы. Кремами помочь трудно, потому что все кремы "от морщин" предназначены прежде всего для нормальной и сухой кожи. На жирной они часто и комегодонны, и вообще - слишком жирные, в результате получаем чудный букет - прыщи между морщин. Во жизнь, а?
  #10  
Старый 16.12.2004, 05:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Девочки, морщины образуются у всех, только на норм. и жирной коже их меньше видно, по сравнению с сухой. А образуются они, в основном, потому, что под воздействием солнечного облучения кожа становится менее эластичной, утолщается роговой слой и т.д. Я тут давала ссылку на статью о фотостарении. Впрочем, их в инете масса.

Таким образом, единственный крем "от морщин" - это солнцезащитный крем. Только не от существующих, а от будущих морщин. Существующие морщины уже никуда не денутся, что бы ни обещали производители косметики.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger