Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 12.11.2006, 11:58
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете у меня так было.......

т.е. тоже у меня по женски - норма, у мужа сперма - хорошая, но - никак. Прада у меня частым явлением была - молочница, и врач говорила, что в моей кислой среде, просто все его спермики погибают...Мы пытались год! Я выслеживала овуляцию (тестами на О, и темперу мерила, узи мониторинг), я понимала, что у нас если и получится то только в самую овуляцию, и есст-но будет только мальчик, т.к. спермики-мальчикм самые быстрые (а я как раз очень хотела мальчика почему-то...). И ТАК И СЛУЧИЛОСЬ! В тот раз когда всё получилось, всё было вроде как обычно - несколько дней не было секса (в целях поднакопить сперму), была выявлена овуляция, поза была - я на животе, после акта, я не шелохнулась, так ипроспала всю ночь на животе, чтоб ничего из меня не вылилось. А молочница на тот момент всё равно была, но просто не в яркой форме.
Так что не отчаивайтесь!
Моему сынуле 2г. и 3 мес.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 14.11.2006, 12:56
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Приветы всем.
У меня чето цикл ваще дает, 18 день начало мазать. Возможно была рання овуля на 9 день. И поддержки 2 фазы не было в этот раз. вот и такая фигня.

Светулик - а сколько тебе ИИ обходится за цикл? может эКО попытаться?
я не припомню - а эндометрий и реду в матки тебе исследовали? лейкоцитов там сколько?
  #193  
Старый 15.11.2006, 21:07
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Натик, у меня получается только один раз за цикл сделать ИИ и обходится примерно в 5тыс.руб., ну ты же понимаешь, дело ни в деньгах. Эко можно сделать, но это на крайняк, пока быды ИИ пытаться. Эндомутрий, лейкоциты, гармоны и все такое в норме, просто среда для спермиков моего мужа губительна на 100%. Вот ну и в овуляцию пытались и в отпуск ездили и всяки разны способы испробывали, неа, все гибнут! я сейчас антидипресантные таблетки пью, поэтому веселая такая, да и первая фаза пока, а так конечно тяжко.
  #194  
Старый 15.11.2006, 21:09
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за надежду, после таких писем появляется надежда. А вы пробу Шуварского делали или Вам из-за молочницы врач сказал, что среда кислая?
  #195  
Старый 16.11.2006, 08:34
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Попробуй что-то от дизбактериоза банального попить - линекс, молочную сыворотку, нарине... - оно должно везде действовать. А на антиспермалы вы слизи и в крови - вы с мужем делали анализы? Надо и тебе и ему. в крови строжайше натощак и не пить. надо группу крови знать еще точно при сдаче этих налиов.
и вообще - вам бы в санаторий и с грязями, тампонами, ванными - думаю там флору хорошо бы подправили, в смысле среду нормальную сделали. а если это аСАТ - то лазер или плазмоыорез крови - тоже помогает.
  #196  
Старый 16.11.2006, 13:27
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет пробу не делали, сказали из-за молочницы (-)

  #197  
Старый 20.11.2006, 08:23
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ап
  #198  
Старый 20.11.2006, 21:25
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова я о главном, у меня в четверг третья инсеминация будет, теперь то наверняка в матку введут, как всегда волнуюсь немного, но готова идти и терпеть до конца!
  #199  
Старый 21.11.2006, 15:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Света, третий цикл, или третья за цикл?
Послушай совет девочек - делай три или два вливания за цикл. В день укола (покаааа спермики добегут), ну через 24 часа и еще через 24 часа. Как лучше - даже не знаю. Если у тебя среда кислая во влагалище- то лучше накануне поспринцуйся содой. выпей аспирин после вливания через день. Перед ИИ ну за полдня может (если овули еще не было - сделай себе оргазм - чтобы трубы сокращались). полежи потом подольше. Сперму пусть получше обработают. Не нервничай, а то трубы сожмутся и спермики не смогут двигаться к ЯК, они ведь именно в трубе стречаются. т.е. расслабься. Можно бокал вина красно выпить, тоже накануне.
И еще непонятка - тебе до этого что не в матку вливали? это бессмыслено было.

Удачи тебе огромной
  #200  
Старый 27.11.2006, 12:35
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девульки, ну что все пропали?

Я на лечение отправляюсь с мужем - противовирусное теперь. От цМВ, герпеса, и прочих вирусных бум лечиться. Так что Б нельзя. Еще сегодня на подтверждение очередной раз хлам и токсу сдала - в пятницу результат. эх.... ну главное чтоб к НГ можно было алкоголь принимать ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger