Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.01.2004, 09:18
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Как объяснить подруге , что иностранцы- не самые плохие мужья ? Моей подругой интересуется один иностранец, правда сказать он не так уж молод , но холост , материально обеспечен . Она- абсолютно одинока , хотя еще и молода и всё может сложиться , но пока до 30 лет она так никого и не встретила и встретит ли? А с ино-другом даже встречаться отказывается! Как убедить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.01.2004, 11:06
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, я не из Челябинска, но бывала там не единожды! Простите, но вы пишете чушь про 90% пьющего населения. Вы бы поосторожнее в выражениях!
  #53  
Старый 05.01.2004, 14:12
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моего жениха сложно назвать иностранцем, он за границей живет лет 8, а сам из бывшего союза. Нашли мы друг друга по инету, в чате, совершенно неожиданно, для меня... Есть куча знакомых, которые разными путями угодили замуж за иностранцев Многие повстречали своих суженых на олимпиаде, когда иностранцы в нашем городе кишмя кишели: кто-то на улице повстречался, кто-то работал с оными Одна девушка, 26 ей сейчас, вышла за мужчину на 34 года старше себя, и ничего, двое детей уже Другая, из соседнего подъезда, тоже тогда же встретила своего тогда будущего мужа (5 лет назад), но поженились совсем недавно, а так у него жила, сама красавица, а он толстенький, страшненький, старше ее намного Свадьбу шикарную делали. Есть еще одна история: одна знакомая из сельской интеллигенции вышла замуж за француза, совершенно случайно - привезли его знакомить с одной, а встретил ее, ну она ему недолго думая родила, он некоторое время все ездил к ней с дочерью, помогал, а потом и вовсе забрал, поженились, уже второй ребенок имеется А тут прикол: папа его (старенький уже, но внешне не скажешь) через некоторое женился на ее старшей сестре - матери двоих детей, которых любит как своих, и живут здесь (он решил жизнь дожить в России, но пенсию получает оттуда Сегодня новость услышала: девушка знакомая (СД) 2,5 года назад уехала в штаты на учебу на 2 года, а недавно, оказывается, там замуж вышла Вот такие вот дела, меня мама родила.. да всего и не перескажешь
  #54  
Старый 05.01.2004, 14:30
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ах жаль, ах жаль, а я только в 89 подвалила!

  #55  
Старый 06.01.2004, 18:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Познакомилась с мужем в доме у его родителей, которые пригласили меня, студентку, к себе на 2 недели языковой практики :-)
  #56  
Старый 06.01.2004, 19:17
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какое приятное лицо, прямо лучится всё! Глаза умные и с задоринкой. И ничего она не выглядит старше, вот на второй фотке даже что-то детское в личике присутствует! Если бы я была мужчиной, то обязательно бы в такую влюбилась :-) Жалко, что у меня нет подходящих мужчин для нее. Но она обязательно должна искать, и Вы ей помогите. У нее очень хороший шанс подцепить супер мужичка, только надо поискать. Надо поместить ее фотку в различные сайты, их же сотни, только не в футболке ;-) Удачи!!!
  #57  
Старый 06.01.2004, 22:19
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Модет ей сначала язык все же выучить? В любом случае не помешает при общении да и помто работать ей наверное все же приедтся хоть как-то там где она жить будет.

Пусть поучит язык и ищет себе кого-нибудь попрактиковаться в переписке, а там уже может что-то и получится :-)
  #58  
Старый 07.01.2004, 15:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, я не знаю кто как, Но за последнюю неделю я получила ТРИ ПИСЬМА! с желание дружит и общаться
При этом я замужем и при сыне.
Получилось это след образом! Я храню фотографии в фотофайле. Вот оттуда родимые и пишут
Переодически там бывают конкурсы как взрослые так и детские. Там-то, с их слов, они меня и высматривают.
Что получила: Получила русскоязычное письмо от Андре из Рима ( думаю давно увезенный родителями парень). Очень мил, симпатичен ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! письмо скромное...
Второе письмо парень из Франции.... ну тоже симпатичный... но сфотографирован на кровати, ОДЕТ! ГЫЫЫ и на фоне за головой детский рисунок и что-то тра-ля-ля ПАПА! Письмо на английском. Третье письмо.... странное ( возможно разводка на скрасть какой-то пароль в моейм компе).
Типа он нашел мою анкету на сайте знакомств . ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ я таким делом не балуюсь
НА самом деле я почему-то Им не верЮ!!!!!!!! хоть и фотографии они свои шлют, хоть и скромно пишут... ну не знаюю.. может просто они меня не интересуют?
ЗЫ: шлю фотографии в конкурсы приличные я представляю СКОЛЬКО таких писем получают девушки кторые смело шлют себя в конкурс НЮ!!!!!!!!!
Удачи если интересн могу показать фотографии Этих КАДРОВ! ( и выслать дубликат писем) чтобы ты имела представление
ПИши: stanisla1@yandex.ru
  #59  
Старый 07.01.2004, 17:13
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не забывайте, что эти "ищущие" одновременно 30-50 девушкам пишут (а потом едут в Россию о одновременно 10-15 самых понравившихся посещают). Одному написать это очень мало.
  #60  
Старый 07.01.2004, 17:15
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да пьют там, еще как!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger