Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.01.2004, 18:45
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное - первый шаг, а потом уже не остановишь! Скоро, вот увидишь. Она ТАК хорошо стоит на фотке, очень уверенно. Пойдет не успеешь оглянуться. Мужу позвонила, а он даже расстроился, что не видел этого момента. Ну ничего, все еще впереди! Вечером мы ему на БИС выступим :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.01.2004, 19:32
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И завидуем белой завистью.
  #53  
Старый 12.01.2004, 19:38
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас дома воздух сухой? Лучше увлажнять. Наш первый насморк был летом. Как выяснилось позже от кондиционера в машине. Я тоже капала Називин, но состояние только ухудшилось, т. к. он сушит слизистую, которая как раз и страдала от пересушки.
  #54  
Старый 12.01.2004, 19:40
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это картина! Моне отдыхает.
  #55  
Старый 12.01.2004, 20:28
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агата вся в смущении от ваших отзывов :-) :-) :-)
  #56  
Старый 13.01.2004, 07:21
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты Ксеня придумщица) Главное ее не потеряй, внукам потом с Агатой покажете!
  #57  
Старый 13.01.2004, 09:53
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, между прочем, на эту мысль меня Соня подтолкнула, когда рассказывала, что они папе на ДР подарили отпечатки ножек и ручек :-)
  #58  
Старый 13.01.2004, 13:11
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас ЧП... Самое страшное, правда уже позади. Ковырялась Агатка в кроватке, пила кефир из бутылки, и вдруг, как закричит. Подбегаю, а нее изо рта, слева, струйка крови течет. Я такой шок пережила. Описать не могу. Зубы не разжимает. Что случилось и представить не могла. Вызвала скорую. Пока приехали (через 20 минут, счастье, что ничего страшного, а то время что-то ого-го), кровотечение остановилось, но рыдает, посмотреть не дает, кровь по всему лицу... Ужасник. Я решила, что она обрезала язык или что там об ниточку, на которой рядом шарик весел. А врач посмотрела, говорит нет. Слева гемотомка на щеке и щечка распорота изнутри (1см). Пошли искать причину, заодно обнаружили, что и справа тоже самое на щеке. Оказалось... Она каким-то образом так вцепилась в Авентовскую бутылку, что как-то там челюсть защемило и сама себе прокусила обе щеки. Да как! Да ведь не зубами, в глубине зубов-то нет! Деснами! Вот тебе и обезопась жилище! А детской бутылочкой пораниться!

У меня на той неделе два приступа желудочных было. В субботу лежала плошмя. А сейчас просто ужас. Перенервничала... Я уж думаю язва, наверно. Козявку даже поднять не могу. Вот лежим обе инвалидки :-( Старый Новый ГОд, блин... 13-ое!!!

Ну, ладно, расписалась, разошлась :-) С Наступающим :-)
  #59  
Старый 13.01.2004, 14:55
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не успеешь оглянуться и Лиска побежит :-). Данька вчера демонстрировал папе свои первые шаги. Гордо так выкидывал левую ногу и шагал левой, левой, левой. Правой пока не очень получается :-)
  #60  
Старый 13.01.2004, 14:58
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вас тоже с наступающим! А я и забыла.

Слушай, ну надо же про бутылочку, это же просто ужас! Представляю твой испуг. А ведь в рот к ним не залезешь, они как сцепят челюсти. Глаз да глаз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger