Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2005, 00:06
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездила с одной знакомой отдыхать. Так вот: кроме пляжного отдыха (за чем мы в основном и ехали и чем в принципе и занимались) она там еще увлекалась полетами на дельтоплане, прыгала с парашютом и забыла как это называется - переправлялась на лодке по порогам. Досуг был такой: совместно пляж, временами она исчезала на свои "экстримы", вечером как правило дискотека или какая-нибудь анимация. Я всем довольна: я отдыхаю как мне хочется, она как ей, плюс некоторые совместные мероприятия. Я полностью одобряю ее экстримы, вернее мне от этого не тепло, не холодно, пусть человек делает, что хочет. НО ПОЧЕМУ ПРИ ПРИЕЗДЕ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛИ: а чего ж ты то не летала, не прыгала, не плавала? Ну как объяснить? Ну не надо мне этого, чесс слово, и зачем мне это все ненужное еще и за свои деньги??? Она заканчивала какой-то тренинг, ей надо было что-то там преодолевать (комплексы или еще что-то - не очень в курсе, какой-то уж очень засекреченный тренинг), в общем что мне сказать, чтобы все от меня отстали? Как достаю фотки поездки, особенно с ее "полетами" - так все ахают и пристают. Но даже и без этих фоток, просто наслушавшись ее рассказов - у нас много общих знакомых, городок-то маленький._Чего делать-то, надоело до невозможности!!!

И напишите, кто любит подобные развлечения, в чем от этого кайф (без всяких там тренингов), очень интересно узнать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.03.2005, 14:05
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вы бы попробовали, с подругой за компанию, глядишь, и понравилось бы :-) А если серьезно, то мы на пляже максимум 2 -3 дня можем провести. А так... зимой - лыжи, весной или осенью - нырялка :-)
  #3  
Старый 06.03.2005, 14:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем чего-то объяснять? "Не нравится, не люблю"-вот и ответ. Что не устраивает? Что значит "в чем кайф"? В чем кайф от лежания на пляже? Вопросы без ответов.
  #4  
Старый 06.03.2005, 15:52
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вы любите ездить отдыхать, а кто-то вполне доволен расслабухой на даче(тем более, что там легко собрать приятную компанию на денек). Вас же такой расклад не удивляет...
  #5  
Старый 06.03.2005, 15:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, у вас, как мне кажется, проблема с

ащитой от "окружающей среды"?) Какая вам разница, кому как наравится проводить свободное время? Вам экстрим не нравится. Но вопросы знакомых поселили в вас "червя сомнения" - а вдруг экстрим - это так здорово, что без него отдых не отдых, и вообще не модно это - лежать на пляже вместо того, чтобы с акваланогом на 30 метров нырять али в поднебесье на дельтаплане болтаться.)


Не знаю, поможет вам или нет, но я тоже абсолютно не сторонник НАРОЧИТОГО эскстрима. Экстрима, увы, и так в жизни хватает. Однако, все по-разхному ощзущают необхродимость в острых ощущениях. Возхможно, какая-то биологическая подоплека в этом есть. Вот рядом дочь моя 9-летняя читает, говорит, чтое ей в жизни экстрима не хватает. Она мечтает воздушной акробатикой в цирке заниматься Плавает в море на такую дальность, куда уже редкий взрослый заплывает Такая с детства. А я и младшая дочь-погодка - другие, нарочитый экстрим не для нас. Относитесь к мнению знакомых спокойно. Если вы чувствуете, что эскремальные виды времяпровождения не для вас, не стоит рисковать из желания соответствовать модным тенденциям.
  #6  
Старый 06.03.2005, 15:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечайте

что вам, в отличие от подруги, вполне хватает адреналина в жизни, а в отпуске вы любите именно отдыхать и отсыпаться

..в чем кайф? в контрасте, наверное. когда у меня жизнь была очень насыщена, у моря я просто лежала на пляже и иногда переворачивалась. Теперь от размеренной жизни охота не на пляж, а в пампасы, сплавы по категорийным рекам, экзотические страны и пр.
  #7  
Старый 06.03.2005, 21:39
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только после 30 поняла как это интересно,когда экстрим.Ну что толку полировать свою тушку под солнцем?! Мажорами побыть завсегда можно,а вот понырять и увидеть красоты подводного мира не глазами Сенкевича,а собственными и полетать на кайте или на лыжах-это ухх! Просто восторг!
  #8  
Старый 06.03.2005, 21:48
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"нарочитый экстрим", я так понимаю,это по-вашему "модные" виды спорта,так? А вы не допускаете мысли,что люди,которые этим занимаются имеют соответствующее состояние души? Поверьте,каким бы ни был модным кайтинг или серфинг, или дайвинг,или рафтинг,но если это не твоё,то понимаешь после первого раза и уже не лезешь туда.
Поэтому те,кто занимаются их реально "вставляет".И не потому,что не хватает в жизни экстрима,а потому,что это отдых...вот работа для многих-это экстрим :-)
  #9  
Старый 06.03.2005, 23:03
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот это мне все и говорят :-) ! Этими же словами. Ну не хочется пробовать, понимаете? Ну не интересно совершенно, ну что я могу поделать.
  #10  
Старый 06.03.2005, 23:06
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С маской я ныряла в Евпатории когда мне 7 лет было :-) , да, интересно крабиков-рыбок посмотреть(а потом их вечером отварить) ,но больше чего-то не хочется, не Сенкевич я видно :-( .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger