Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.03.2005, 15:27
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧЕРТ! У нас нет в норвегии Вестерн юньона! Вспомнила, зашла на их сайт, они тоже выдают ноль результатов по стране! Вот черт! Мать вашу, деревня! Я по спрашиваю, может все-таки в Осло где-нибудь есть офис, раньше точно не было. Тогда при первой же поездки в столицу и переведу на имя друга. Как обидно, так хотелось помочь.....а может банковский счат какой-нибудь есть?
  #52  
Старый 15.03.2005, 16:24
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

оль, у вас в норвегии тоже есть анелик! смотрите тут: http://www.anelik.diaspora.ru/towns/address.shtml?country=НОРВЕГИЯ.

я могу позвонить сегодня вечером ирине и спросить, сможет ли она где-нибудь зайти в банк, поддерживающий эту систему переводов (в пущино такого нет, я уже посмотрела, надо в москве). я буду отправлять завтра в обед, по москве это будет 14.00, перевод будет в москве через 2-3 часа, т.е. в 16.00-17.00
  #53  
Старый 15.03.2005, 16:31
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, позвони пожалуйста!!! Сделаем через них. А то оказывается вестерна у нас все таки нет. А деньги другу я уже перевела, так что он просто пойдет и перведет
  #54  
Старый 15.03.2005, 16:39
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля (Нука), я тебе написала на мыло, напиши пожалуйста куда перечислить деньги в Англии, лучше бы не по wu, а просто со счета если так можно. Не могу никак поверить, слезы душат целый день, просто все во мне отказывается верить(((((((......
  #55  
Старый 15.03.2005, 16:59
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой! Горе какое!((( ania(anuk) знакома по форуму.
Искренние соболезнование родным и близким.
Пусть земля будет пухом.
  #56  
Старый 15.03.2005, 19:57
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо найти Анину подругу, Киру (не Киру с нашего форума, а другую, она ан форуме не бывает). Она дивет в Нью-Йорке, кажется. Если кто-то знает ее, слышал, или представляет, как ее найти, дайте знать, пожалуйста...
  #57  
Старый 15.03.2005, 19:58
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Я буду посылать подтверждения всем, кто мне прислал информацию о переводе через WU по e-mail. Если кого-то прорущу, дайте мне срочно знать (можно здесь, можно по e-mail), т.к. завтра уже буду передавать в Пущино информацию о переводах.
  #58  
Старый 15.03.2005, 20:14
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонила сейчас Ире, может позновато и поэтому она мобильник не взяла, в Москве сейчас 10 вечера. Короче, не дозвонилась. Жду ответа, может ты дозвонилась?
  #59  
Старый 15.03.2005, 20:58
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

ага, и у меня не получилось. я примерно в 22.20 пыталась... для того, чтобы послать по анелик перевод, нужно только фио получателя и город, в котором он зайдет в банк. и с паспортом отправитель должен быть. и получатель.
  #60  
Старый 15.03.2005, 21:30
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

ура, я дозвонилась. оль, она заберет наши переводы!!! еще раз: отправитель приходит в свой банк с паспортом и говорит, что хочет передать анеликом деньги в москву для журавлевой ирины (ааааааааа! млин, я забыла отчество! блин память последние два дня никакая). так, спокойно, она завтра зайдет на форум сюда с утра. витальевна? ууу, ничего не задерживается в голове, все транзитом...

скажут номер перевода. его надо сообщить windy. она просила успеть со всем этим до 17, т.е. отправлять надо не позднее 14 по москве.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger