Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.04.2004, 12:11
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муму

Прочла про ВМ в тех новостях.Абсолютно с тобой согласна.
Я теперь знаю где и когда могут возникнуть мои проблемы (после получения ХГ, ведь когда то же это будет и со мной:-)).

Привет дочурке!
Все возможно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.04.2004, 12:14
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ежунь,

надеюсь что ты уже совсем скоро порадуешь нас.

Вместе с Жужу!

Засиделись вы там совсем!

Все возможно!
  #13  
Старый 08.04.2004, 12:27
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

У Корнилова устойчивое мнение, что перенос трех - это экстим. Я его еле уговорила на троих на седьмой попытке. УДАЧИ ТЕБЕ !!! Апчхи на тебя!!!
  #14  
Старый 08.04.2004, 12:30
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENE - про твои вопросы

Леночка,привет!!! Отвечаю что знаю:Отд. физио-пии работает только с утра(с 9 до 15).Очередей там нет попадаешь сразу на прием ( ну может 15 мин ждать).Что я там видела: врачи вроде все внимат.и любезные, но если тебе HELEN сказала,что может свести со своей подругой-врачем в этом отд-нии, то я считаю надо воспользоваться!!Платишь всё равно немало(в кассу)так хоть знакомая повнимательней отнесется(заодно и с больничным мож поможет).Про больничные я не узнавала, т.к. у меня на работе - пофиг,что больничный, что прогул...труд.книжку в руки и гуд бай.Может они и дают больничные(я не в курсе) - этоже лечение. Врач тебя смотрит на кресле, потом УЗИ (450-500руб)и рассписывают твой график(там процедуры по времени с обяз.перерывами).В перерыв я ходила в столовку для врачей на 1ом этаже (дешево и вкусно). Делают "каким-то магнитным полем"))) ощущений никаких ( не вовремя, не после процедур).Начинают процедуры сразу после месячных!(и в среднем 2 недели -кому как) субб, воскр -выходной.Но правильно тебе Зорина сказала,что сразу после протокола не возьмут. И после всех физ.процедур обяз.должен пройти 1 цикл( но это они тебя там предупредят), а уже потом на ЭКО,т.к. когда после процедур мне ЭКО врач сделала УЗИ (хотела сразу в протокол)оказалось что матка и яич-ки огромных размеров - МОЩНО увеличивается кровообращение в мал. тазу и соответственно и в эндометрии. Они мне там сказали,что действие длится 4 цикла после процедур (1 цикл-обяз.пропуск и 3 следующих цикла очень результативны)- НО ТЫ ТАМ ЕЩЕ САМА ОБЯЗ. ПОСПРОШАЙ!!!
  #15  
Старый 08.04.2004, 12:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо (+)

Спасибо. Седьмая попытка - это сильно. А у него какая, и сколько тебе лет? Я просто форум ЭКО редко читаю, извини, все отследить не получается. У меня было 2 неудачи у Торгановой. Мне тогде 3 переносили. Так Корнилов сказал: "они могли перенести хоть 10, все равно ничего не вышло бы. Я вообще переношу 1. Все от качества зависит." УДАЧИ!
  #16  
Старый 08.04.2004, 12:44
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию ЮЛЬЧИКУ

Юленька, поздравляю тебя с чудом!!!!!!!! Наконец-то и ты дождалась своего счастья! Интересно только сколько там у тебя чудов в пузике с таким ХГЧ? Легкой тебе беременности, береги себя!
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #17  
Старый 08.04.2004, 12:54
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге 32

Оль, если не ошибаюсь ты пила маточное молочко? Слушай , а какого оно вида? Я купила у нас в Нижнем в "Пчелопроме..." (может ошиблась) . Вот пью месяц, как ты говорила - спич. головку за полчаса до завтрака. На пузырьке (как из под пеницилина) написано с глюкойзой - белые кристаллические кусочки со спичечную головку и поменьше. Вот я и думаю - может если оно с глюкойзой, так его нужно побольше принимать? Спасибо большое!
  #18  
Старый 08.04.2004, 13:06
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию часть вторая)))

Насчет пиявок: Если тебе Зорина сказала, что пиявки лучше до физ.тер. сделать - ТО ЕЙ ВИДНЕЕ!!! ОНА ТВОЙ ВРАЧ!!! Вообще что я дум по этому поводу(моё мнение)- у стимуляции есть такой негативный эффект - сильное повышение свёрт.крови - поэтому и назначают аспирин, фраксипарин,гепарин и т.д. и твоё занятие пиявками после протокола сбалансирует ситуёвину( Может поэтому Зорина и советует сразу после протокола поделать).Вообщем вреда от них точно нет- кроме потери денег)))(пиявки природный механизм).Вообщем польза непонятна, НО!!!! У всех наших кто пиявился перед протоколом(незадолго)насту пила имплантация (даж у меня)...Вот и думай случайность или нет....Вообщем,Лен, тебе надо план составить - например : Пиявишься сейчас (1или 2раз в нед.)организм приходит в норму (Как Зорина советует) потом физ.тер., потом 1 цикл ОБЯЗ. перерыв, а потом уже в начале стимуляции ставишь 1 раз пиявки и 2ой раз перед подсадкой(так пиявочница делает). Я почему-то очень боялась ставить перед подсадкой и мы сошлись с ней на 2х пиявках)))) хотя обычно она ставит перед подсадкой 5 штук. Вообщем думай сама!!!! Денег конечно на это на всё нужно уйму((((. Моё мнение - только польза!!! при моем сидячем образе жизни улучшение кровообращения в тазу - только гуд. Посчитай все, прикинь циклы - физио только сразу после месячн.!!! узнай в каком месяце Опарина закрывается на мойку. Насколько пиявок хватает?....фиг его знает если честно, но если ты ведёшь активный образ жизни (зарядка и т.д) может тебе сейчас 5 раз сделать(кровообращ. улучшишь, а дальше поддержка зарядкой,прополкой грядок))))) просто из-за экономии средств!!! и 2 раза уже в протоколе ( больше 2х раз в протоколе она не ставит). Насчет пиявок ты ещё с Катринчиком поговори и с Бибигуль = может ещё что присоветуют. А с Физио не забудь про 2 цикла до..., 1 после и закрытие на мойку! Вообщем вроде на все твои вопросы ответила! НО ты ДУМАЙ САМА и СЛУШАЙ СВОЕГО ВРАЧА ( она твой орг-зм лучше знает!!! УСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!! СЛЫШИШЬ????????
  #19  
Старый 08.04.2004, 13:15
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Лии

Привет ! Ты знаешь я покупала прямо на пасеке и оно было такой консистенции как сгущеное молоко( чуть гуще) но без кристалов и примесей... Ничего не могу сказать на твой вопрос...я не спец в этом. Знаю просто, что там очень много витаминов и микроэлементов - такой сильный ПРИРОДНЫЙ стимулятор для организма. Ты поспрошай о дозировке там где купила, а ещё лучше!!!!! - найди среди друзей и знакомых человека у кого есть пасека(соседи по даче и т.д) и узнай из инфу первых рук!!! или лучше даже прям на пасеке и купи! Ничего не могу подсказать больше...сорь. БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!
  #20  
Старый 08.04.2004, 14:09
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Алёнушка, спасибо!!! Рада тебя слышать!!!!!!!!

Ленок, самой интересно, что там у пузике творится Пока на УЗИ горошинку не увижу - не осознаю, что все что сейчас происходит - происходит именно со мной!!! Завтра тебе письмецо накатаю!!!!!! Целую!!!! Чмокай от меня Катюшку - маленькое чУдное солнышко!!!! А фотки когда?! Мне сейса ой как нужны положительные эмоции!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger