Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 21.09.2006, 19:43
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Посмотрите на мою малышку. Радует меня день ото дня. Если бы знать, что все такие дети, можно и пятерых рожать.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
Изображения
Тип файла: jpg ACF4E8.jpg (108.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg хочу сидеть.jpg (111.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ушастик.jpg (114.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg столбик.jpg (138.1 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 21.09.2006, 20:58
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооооооой, какая суперская пухляшка! И правда, Наташ, очень здоровская деушка получилась )))) Такие щечки слаааааадкие!...так и хочется потискать)))

Скажи, ко вторым по другому относишься, да? У тебя еще девочка...а мою крышу унесло надолго похоже )))))))
  #223  
Старый 21.09.2006, 22:20
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сладенькая лапуля ))

очень серьезная глазасто-щекастая девочка :-) Гляжу на нее и твой портрет в памяти всплывает... эх.. тихо мечтаю о втором. :-)
  #224  
Старый 21.09.2006, 22:36
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию была на родительском собрании в саду

Поражает меня наш детский садик, заведующая, персонал! такие честные, порядочные люди... Денег с родителей не тянут, только все по собственной инициативе родителей. Если родители настаивают на помощи садику, то заведующая сразу называет, что именно хорошо бы купить для садика... И никаких взяток, взносов. Все обсуждается вместе с родителями и потом принимаются решения.

А детки из старших групп нам еще подарок сделали - концерт показали... Очень было приятно!

Спросила у воспитателя, если у Даши какие-то сложности-проблемы в чем-то? Сказала, что все замечательно, только хорошо бы развивать мелкую моторику. Даша плохо режет бумагу, не сгибает лист,а мнет, карандаш неуверенно держит (это все потому, что только кисточки признает), обводит плохо по контору (я как-то в этом не упражнялась с ней...). Детки, которые уже давно в саду - более уверенно все это делают. Но по таблице тестовой у Даши стабильное развитие на хорошем среднем уровне. А развитие речи даже на высоком.

В общем пришли сегодня с садика. Я взяла старые глянцевые журнала. Мы вместе с ней нарезали длинные полоски (Даша сама чертила полоски, нарезала их по линии), потом эти полоски разрезали по диагонали - получились длинные вытянутые треугольники. И скатывали бусинки разноцветные и кончики заклеивали. А потом Даша нанизывала бусинки на иголку с ниткой. Ей очень понравилось это занятие.

Вот какой у нас браслетик получился :-)
Изображения
Тип файла: jpg Браслет.JPG (163.2 Кб, 0 просмотров)
  #225  
Старый 22.09.2006, 02:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он уже с прошлой зимы забросил кадетство

  #226  
Старый 22.09.2006, 02:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Макс компьютерами зарабатывать не хочет.

Света, наш папа думает когда-то вернуться в Россию. И прямо в Москву. С неучем сыном и в нашем немолодом возрасте. У нас даже денег на покупку жилья в Москве еще не заработано.
  #227  
Старый 22.09.2006, 02:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая красивая девочка!

Туся, Полина очень красивая! Особенно глаза...И фигурка пропорциональная. Это вы грудным молочком так кормитесь хорошо? ;-)
  #228  
Старый 22.09.2006, 02:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший браслетик, молодцы!

Машенька, раскраски купи и карандаши. Ника в саду очень много раскрашивает, и потому навыки наработала. А ножницы я купила для дома детские. И пошло неплохо. Просто навыки нужны. Даша скоро всему нацчится.
  #229  
Старый 22.09.2006, 02:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне поныть хочется, просто так.

Я, кажется, уже вечность работаю. Не помню, когда отдыхала (неделю на Кубе в апреле). Работа в офисе за 20 долларов в час настолько интенсивная, что просто удивительно. Домой прихожу еле живая. Вообще, ощущение, что я бегу какую-то дистанцию, устанавливаю какой-то собсьвенный значительный рекорд. Так ведь и нет цели, что самое обидное, и прсвета не предвидится. Жизнь проходит мимо. Странно, да?
  #230  
Старый 22.09.2006, 05:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАша и Туся, про контуры и обведение их
У нас каждый день обязательное занятие как я называю "по прописям", одна страничка.
Вот такие книжки замечательные:
http://www.my-school.ru/?p=175420
И вот такая:http://my-shop.ru/shop/books/175421.html
Там нне просто закорюки, а фигурки интересные, и раскраска.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger