Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 06.11.2003, 11:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую короткую трубочку взять и приподнять стакан...А то он или пузыри пускает или жует ее или мне дает, чтобы я пузыри пускала или дула на него...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 06.11.2003, 11:51
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элл, а можно поподробнее, где ты инфу взяла про перекрывание?

И в какое время это безобразие начнется-кончится? Если Заморенова перекрывают, как нам вообще туда попасть? Блин!
  #203  
Старый 06.11.2003, 11:56
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно по третьему кольцу, с него на Шмитовский пр. в сторону

центра, а там еще немножко по прямой и направо ул. Заморенова. Только дадут ли на нее повернуть?
  #204  
Старый 06.11.2003, 12:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что нашла.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=3953578
  #205  
Старый 06.11.2003, 13:32
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игры вместе - кайф, да, до первой драки :-).
  #206  
Старый 06.11.2003, 13:38
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удобнее объяснить, что делать с трубочкой, на примере пакетика с соком. Я надавливала на пакетик, сок немного вливался в ротик и, дети быстро сообразили, что надо втягивать в себя.
  #207  
Старый 06.11.2003, 13:45
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off Kriska

отложила родственников на 8-е число и намерена завтра с вами воссоединиться, а посему слезно прошу, расскажите точно, что будет перекрыто, а что нет. И еще, если не ошибаюсь, ты живешь в р-не Таганки, может быть мы там сядем вам на хвост и далее двинемся вместе, я Настины края плохо знаю, боюсь заблудиться. М ы собираемся примерно в одно время с вами, часам к 11-00. Если берете с собой, позвони плиз.
  #208  
Старый 06.11.2003, 13:50
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off Настя

Мы все-таки собрались к вам, считаю своим долгом предупредить хозяев, чтобы не было неожиданностей :-). Огромная просьба встретить нас. Из дома нас сгрузит папа, а у вас есть лифт?
  #209  
Старый 06.11.2003, 13:59
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Старшая обижается иногда, когда совсем уж больно ей от Алиски достанется, а вообще мы стараемся всегда все в шутку перевести, я говорю: «Вот видишь, Юль, Алиса хочет сказать – Мама только моя! Не дам ее никому! – и не только с тобой так, а и с папой тоже». Потом Алисе так показательно говорю: «Нет, Алисочка, мама общая, не только для тебя, у мамы две доченьки любимых», и обида Юлькина сразу проходит.
А бабушка вместе их еще ни разу не забирала, вот после Алисиного посещения хотела в эти выходные уже обеих взять, да заболела. Вот интересно, как они вместе себя вести будут у бабушки?


Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
  #210  
Старый 06.11.2003, 14:04
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Элл, научилась постепенно. Она ведь у меня из бутылки долго не могла научиться пить, поэтому как альтернативу попробовали через трубочку научить. Мы брали коробочку с соком, сначала слегка надавливали на нее, чтоб сок через трубочку начал поступать к Алиске в ротик, а потом она сама очень быстро принцип поняла и начала пить через трубочку. Из бутылки потом тоже научилась, но уже после трубочки, да и почти не пользуемся мы сейчас бутылкой.
А насчет ангельского поведения с бабушкой и абсолютно противоположного дома – это точно, у меня еще Юлька так же себя вела, из меня действительно веревки вила, зато с бабушкой – паинька.

Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger