Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2004, 08:40
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию это зависит от целей

если вам реально интересно познакомиться с этой женщиной - почему нет. а если вы просто хотите сравнить "что он в ней нашел", то нет.
  #2  
Старый 19.04.2004, 08:31
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Знакомиться с ней не надо. Это именно тупое бабское любопытство. Знакомиться с людьми следует, если Вы хотите по-настоящему с человеком подружиться или, к примеру, извлечь какую-то выгоду лично для себя из этого знакомства. Здесь выгоды для Вас, Катя, никакой. Может даже получится наоборот.

2.То, что он с Вами не до конца откровенен--тревожный знак. Договориться "на берегу" они могли о чем угодно, но при стечении благоприятных обстоятельств чувства могут прорваться. Извините за реализм...

3. За такие методы воздействия следует дать ему по лбу. Но, боюсь, Вы на это не способны. И потом: ему--фигово, а Вам каково? Здесь у Вас должен преобладать здоровый эгоизм. О себе подумайте хоть немножко! И вообще: на Вашем бы месте я бы себе тоже завела "дружеское, ни к чему не обязывающее" знакомство. Очень знаете ли, эффективная штука для таких вот мужей...

А вообще--пардо за излишнюю откровенность--в гробу бы я такого мужа видала, с моим-то характером. Но это лично мой характер. :-)
  #3  
Старый 27.04.2004, 02:25
Угу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я такого же мнения.
От себя добавлю,что мы с мужем не позволяем в дружеских отношениях к противоположному полу вские скрытые смс-ки или какие-то непонятные выходки как у автора мужа.Не позволила бы и не позволяю со стороны мужа к себе такого отношения расслабленного,простите,но так недалеко и до других уже отношений.
Была у меня подруга замужняя и вот так была подруга мужа,жена развесив уши верила и ей ,и ему,в итоге они трахались,а она спокойно под видом подруги приходила к ней чаек пить,закончилось все плачевно.
  #4  
Старый 19.04.2004, 09:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, вы - молодец. То, что сейчас происходит -

устаканивается (как-никак) и слава Богу. Для бОльшего сближения с мужем, я так думаю, еще нужно время, а Вам за это время не следует расслабляться - в каком темпе начали, в таком и держитесь! Еще - даму бы эту лично Я к дому не привечала. Симпатия м/у ними еще останется и сойдет на нет только тогда, когда они станут меньше общаться. Пока вот моё имхо..
  #5  
Старый 19.04.2004, 11:39
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Мне кажется,знакомиться не стоит,т.к. Вы тем самым как бы даете добро на их отношения.Толку от этого никакого.Я вот тоже в свое время познакомилась со своей "соперницей"(правда,она не знала кто я такая,но потом все равно догадалась),увидела я ее и подумала - "Что?Он с ЭТОЙ?да не может быть.."А оказалась,очень даже может.Она потом еще ему рассказывала,как я ей понравилась,а он мне передавал. Т.е. я оказалась втянутой в это болото по своей же глупости.И в то время тоже с сексом у нас всё было просто супер,такие эмоции,блин...И только когда я стала вести себя более независимо и заговорила о разводе - он заметался..Да,
забыла сказать,она тоже была его "просто подругой":-)
Мы развелись (какое счастье).
А теперь я вспоминаю всё это и мне противно,что я была настолько им подавлена,что позволяла так над собой издеваться.
Я что хочу сказать - не унижайтесь перед ним ни в коем случае.Он Вас шантажирует этими СМСками и кайфует от Вашей покорности..нбивает себе цену..
Я понимаю как вам плохо,но мне кажется вам стоит хотя бы изобразить наличие какой-то своей независимой от него личной жизни..
Я вот долго этого не делала и всё думала - вот,мол,я такая вся из себя честная,сижу дома ,жду его,люблю,пусть он это видит..наивная. :-)
Он это видел и сидел на попе ровно :-)
В общем,я тут много понаписала,вывод один - не позволять себя жалеть и над собой издеваться.
У вас есть подруги?Друзья?Они могут Вам помочь,выслушать?Одной это всё очень тяжело преживать..
  #6  
Старый 19.04.2004, 11:46
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

За шантажик такой, СМСками, надо по башке настучать по полной программе. Все остальное - ладно, дружба-общение-личная жизнь, в какие-то ворота лезет. Но это - однозначно пакость, и отношение к ней нужно бы выразить решительно и недвусмысленно, а то сами себя уважать перестанете.
  #7  
Старый 19.04.2004, 13:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что бы сделала я...

Не буду больше теоретизировать,буду говорить конкретно.Попросила бы его нас познакомить где-нить в кафе,была бы хороша и мила ,как никогда( коза в такой ситуации будет себя все равно неуверенно чувствовать),потом пригласила бы девочку попудрить носик и там бы прижала дуру к стене и сказала бы ей,что больше никогда и нигде не желаю ее видеть и о ней слышать,и что если она немедленно не угомонится,не уволится из этой компании и не сгинет в неизвестность,я найду,где взять серной кислоты или кого нанять,чтобы ее утихомирить.И если у нее есть желние проверить силу моего гнева-пусть проверит.Вам на шуры-муры этой дружеской парочки глубоко начхать,но у вас есть ребенок,и за его интересы вы готовы ей глотку перегрызть,причем прямо здесь и сейас.А ребенку совсем не нужно,чтобы чужая глупая тетя дружила с его папой.А теперь пусть вытрет сопельки и слезки и тихо валит отсюда.И помнит,вы смотрите за ней,любой неверный шаг-и она может за него дорого заплатить...Вот такой страшной психопаткой я бы себя изобразила,потом вернулась бы к благоверному и как ни в чем не бывало продолжила бы поглощать пероженные.Еще недельку посылала бы козе СМС-ки с напоминаниями,а потом спокойно продолжила бы радостную летнюю жизнь.Кстати,бассейн совету посещать профессиональный,где спортсмены тренируются.И на красивые тела полюбуетесь и самооценку повысите.Удачи:-)
  #8  
Старый 19.04.2004, 13:24
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию если бы

я узнала о подобном поведении своей половины...психопаткой стала бы я. и это было бы чревато.
  #9  
Старый 19.04.2004, 13:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повторюсь...

Конечно,м не знаем ситуацию до деталей,но я почти уверенна,что имеем мы дело с актеркой.А такую остановить очень сложно,она уже написала в мозгах свой роман и будет его воплощать,пока ее кто-нибудь не остановит.Если у автора муж такой плюшка,то остановить ее нужно Кате.Конечно,это НЕНОРМАЛЬНОЕ поведение,но и ситуация ненормальна.Что это за игры взрослых теть и дядь,от которых у ребенка проблемы?Дело в том,что пока они будут "дружить",автор все равно спокойно спать не сможет.Так что надо их раздружать,пока не поздно!Ну,может не так агрессивно,но то,что в существующем виде ситуация по-прежнему губительна для катиной психики-факт.
  #10  
Старый 19.04.2004, 13:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще,всеьез...

Лиз,твой мужчина так бы поступил?Смоделируй ситуацию,приложи ее к своему мужу и...Вот-вот,так что судить тут своими мерками довольно сложно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger