Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2005, 10:53
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я здесь новенькая, поэтому не бейте меня ногами, но объясните мне, пожалуйста, что это за ажиотаж такой вокруг некой Полы??? Я была на ее сайте, но так и не поняла, чем эти средства принципиально отличаются от других, продающихся в магазине, например? В Инете миллион сайтов с подобными предложениями, почему все вдруг решили, что надо пользоваться именно этим? Мне правда интересно, может быть мне для полного счастья именно этой косметики и не хватает. Просветите, пожалуйста.

Еще просьба к доброжелательно настроенным барышням, расскажите, пожалуйста, про пилинг, в каком возрасте он нужен и зачем? И про средства с АНА - зачем они? Я перечитала все топики в архиве, но именно этой первичной информации и не нашла. А до вашего уровня обсуждения ингридиентов косметики - мне далеко и не смогу я в этом разобраться не начав с начала.
Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.03.2005, 03:25
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

А Вы уверенны, что были на сайте Полы? Просто странно тогда слышать подобные вопросы...ведь ответы там же. Предлагаю еще раз внимательно почитать. Я не умничаю, не подумайте, но там действительно практически все ответы на ваши вопросы.
  #3  
Старый 02.03.2005, 20:11
Julia Polyakova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержу совет Таси, внимательнее почитайте ее сайт и найдете ответы на все вопросы. Я и сама только недавно узнала о ней благодаря форуму, оказалось что она у нас в штате имеет свою лабораторию и все остальное. И еще мой косметолог всегда мне советует внимательно относиться к составу косметики и только косметика Полы отвечает требованиям моей кожи. Главное правильно подобрать.
  #4  
Старый 14.11.2005, 16:40
интересующаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста этот сайт!
  #5  
Старый 14.11.2005, 16:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию www.CosmeticsCop.com (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger