Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.11.2005, 12:35
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с предыдущим автором, Диоршоу просто великолепная тушь, уже третий тюбик покупаю, ресницы вообще не слипаются, объем зависит от количества нанесений, а главное, тушь не высыхает через месяц, как ивсентлоран, живанши, ланком (это то, что лично пробывала).
  #22  
Старый 21.11.2005, 21:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перепробовала много.Спорить не хочу,у всех разные ресница и требования.Гипноз просто выкинула.Мне ООООчень непонравилось.Лориаль и мейбелин г....но.Макс Фактор ещё более менее.
YSLКупленная в России(в самолёте)была отличная.Сохнет быстно,но она была супер.Купленная в Голландии(2 подряд в разных местах) оказылась совсем другой.Даже специально купила ещё одну в другом месте,такое же г...
Уже больше года пользуюсь Диор максимайс,очень довольна.После ИСЛ решила не покупать кота в мешке,и не эксперементировать.Теперь опять на Диоре и очень довольна.
  #23  
Старый 22.11.2005, 03:03
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится Герлен, та которая удлиняющая. Еще у них неплохая увеличивающая объем, но это уже на любителя. На мой взгляд слишком сильно увеличивает.
  #24  
Старый 22.11.2005, 11:05
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

"Lash Revolution" насчет того, одна она с такой кисточкой, не знаю, по-моему первая. У меня не водостойкая, так как я изначально не хотела такую. Но, возможно, и водостойкие в серии тоже есть. Насчет других тушей, перепробовала кучу. В России пользовалась ланкомовской, а здесь (я в Израиле живу) она совсем другая что ли, глаза чесались. По-этому сейчас закончится снова такую же куплю :-)
  #25  
Старый 22.11.2005, 11:45
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Аа.. :) Спасибо. У нас может такой Нивеи и нет, посмотрю.. :)

  #26  
Старый 22.11.2005, 12:47
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А не осыпается, не размазывается? Высыхает быстро и как конкретно называется? Та, что слишком увеличивает. Спасибо.
  #27  
Старый 23.11.2005, 08:10
Жужа* Жужа* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 118
Жужа*
По умолчанию Diopshow кисточкаf и правда супер и тушь хорошая.

  #28  
Старый 25.11.2005, 07:17
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не осыпается, не размазывается. Мне хватает месяца на 3. А вот с названиями вряд ли помогу, коробки выбрасываю, на футлярах (или бутыльках, почему-то никогда раньше не задумывалась в чем собственно тушь находится)ничего не написано, только тон. Но думаю, в магазинах вам помогут - их всего-то 2 вида: 1 - объемная, в бутыльке золотого цвета, 2- удлиняющая, тоже золотистый, но более медного оттенка.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger