Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2006, 21:02
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Мой перец напрочь отвергает все специальные прорезыватели для зубов - тонкие, толстые, с водой и без, круглые и фигурные. Говорит мне: "Ты что?! Это не едят!!!" Вот что ему давать погрызть? И еще вопрос: на борта кроватки бывают такие силиконовые накладки (кроватку грызет :-)). Только они в комплекте идут, а у нас кроватка старая, без них. Где-нибудь продаются они отдельно? а еще расскажите про специальные гели для десен, какими пользоваться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.06.2006, 21:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой любил точить зубки о тайнилавовские и др. кольца для

подвешивания игрух, может, такие подсунешь?

Для десен пользовались калгелем, но сильного облегчения не заметила. Поэтому мазались нечасто.
  #3  
Старый 04.06.2006, 22:10
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя тоже отвергала все зубопрорезыватели. Ничего специально ей не давала, да она особо и не грызла. И накладки на кровати ей тоже не приходило в голову грызть))), не знаю, есть такие дети, которые их грызут?
  #4  
Старый 04.06.2006, 22:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию калгель, вибуркол

калгель тока мазать надо как следует. на себе попробуйте кстати прикольная штука я себе мазала когда зуб болел.

вибуркол - это гомеопатические свечи в попу "от зубов", делать когда уже и калгель не помогает. супер-вещь.

а грызть...да все грызет. что сопрет то и грызет подползает и меня за ногу даже может запнуть про свои обгрызенные руки и нос вообще промолчу край кровати пока не грызет, но будет(брат грыз. накладок нет, но отгрызть кусок краски там все равно не возможно, да и редко оно бывало. вот только прорезыватели тоже не грызет))
  #5  
Старый 04.06.2006, 23:52
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Моя единственное, что согласилась немножко погрызть - прорезыватель Мир детства с жуткохимическим арбузным запахом. Подарил кто-то... а так - нифига не грызла, разве что кровать порой точила ;-) но не сильно.
  #6  
Старый 05.06.2006, 00:06
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

грызть любит все, что попадетсяи что получится спереть. очень любит колечки от Tiny Love. я покупаю такие с прорезиненной оболочкой, их на слинг удобно вешать, любит грызть меня за предплечье или ручонками хватается за ущи (мои), притягивает к себе, шоб не сбежала и грызет мой подбородок. прорезыватели не жалует, хотя нет, есть один плоский и тонкий, когда до него дотрагиваешься звенит как колокольчик. подозреваю, что из-за звука и грызет, потому что есть похожий по размеру, но без звука - в игноре.

а старшая грызть любила тюбики от геля для зубов, я из даже пустые коллекционировала :-), проверчивали дырочку и делали "гирлянду" небольшую. лучшая игрушка была. :-)

гелем мажу ночью (его всего 4 раза в сутки можно), днем обходимся гомеопатическими каплями с ромашкой, беладонной и еще чем-то. пару раз пришлось давать тайленол на смену гелю.
  #7  
Старый 05.06.2006, 11:50
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эта проблема решается с помощью

деревянной погремушки с можжевеловыми бусинками. http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=85 - как раз придуман для самомассажа десен Или дать кольца из липы: http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=11
  #8  
Старый 05.06.2006, 14:22
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Классная штука - силиконовый напалечник-зубная типа щетка. Очень любим.
  #9  
Старый 06.06.2006, 16:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забыла. еще мажем маслом gum-omile на основе миндального масла с еще чем-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger