Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.07.2004, 16:33
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Рысёнок, Арина привет! Приехала сегодня с дачи

и наверное уже до победного. Как дела? Арина, не расстраивайся, я думаю, что при падении ты инстинктивно защитила ребёночка, тем более, что там ещё и воды смягчают удар. Кстати ты будешь с эпидуральной анестезией кесариться или как? У меня мой роддом как оказалось закрывается на мойку 19-го и они мне предлагали 10-го прооперировать, но мне как-то не захотелось раньше времени ребёнка доставать. Вот теперь и озабочена поиском нового места для разрешения.)
Есть уже пара вариантов, буду узнавать, но может кто ещё чего-нибудь посоветует, чтобы выбор был больше...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.07.2004, 16:39
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Всем привет! Я очень рада за уже родивших девчонок,

поздравляю, наверное здорово, когда уже такой важный этап позади! Хочу спросить у девочек-москвичек, кто делал или будет делать кесарево под эпидуральной анестезией. Дело в том, роддом при больнице №8, где я планировала роды, оказывается закрывается на мойку.)Может присоветуете врача или роддом какой... Буду очень благодарна за информацию!
  #23  
Старый 13.07.2004, 00:31
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка!!! появилась наконец! я уж думала куда ты пропала???

почему забыла про нас - я рада что ты опять с нами! ты не теряйся ок???- почему у тебя кесарево?
  #24  
Старый 13.07.2004, 00:35
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я была на экскурсии в нашем госпитале - про

персонал даже не знаю что и говорить -непонятно кто будет - типа дежурного врача, говорят что они средней специализации, здесь такого нет что выбираешь врача заранее ещё и кого хочешь! а условия хорошие, к тому же мы планируем брать отдельную комнату, главное что в этом же госпитале детская реанимация есть!(на всякий случай естественно!)

у меня деть так колбасится - прям всё тянет и больно, чувствую - недолго мне осталось

моему ангелу 39 недель
  #25  
Старый 13.07.2004, 13:04
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Да я только с дачи приехала вчера!

Кесарево, потому что первое тоже кесарево было, так как шейка не раскрылась. Вообще-то можно и самой попытаться родить, но не уверена, что хочу. А с другой стороны не хочется вытаскивать ребёнка, когда он сам ещё никуда не собирается, поэтому мечтаю, что буду тянуть до последнего и сделают мне кесарево с началом схваток. Врачи конечно все пугают, давят, шов мол разойдётся и т.п. надо раньше, а я не хочу...По УЗИ всё нормально, почему бы не подождать своего срока. Настроена на 23-е июля... Ты тоже не торопись, будет львёночек.) Глупо наверное, но у меня идея родить льва приобретает характер навязчивой... очень уж люблю я львов.)Вот такие страдания, ты тоже пиши, в любом случае нам недолго осталось, крепись!
Юлочка и 39-ая неделя заканчивается
  #26  
Старый 13.07.2004, 14:21
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлочка, приветик! Нас, кажись, трое осталось. Я буду кесариться в роддоме при ГКБ 7. Он закрывается на мойку 2 августа. Там по-моему всем делают под эпидуралом, врачи там все профи, и ваще роддом не плохой. А ты принципиально с эпидуралом или под общим хочешь? Судя по всему я буду кесариться в полных 39 недель и 2-3 дня. Если, что интересует по поводу этого роддома-спрашивай.
  #27  
Старый 13.07.2004, 14:26
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот и местечко себе присмотрела, молодец! У меня тоже доча стала шевелиться так, что задевает что-то у меня внутри, больно-не больно, но нервно-неприятно это точно! По-любому, Рысен, мы на финишной прямой, нужно потерпеть немножечко!
  #28  
Старый 13.07.2004, 15:04
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка! понимаю тебя - и правильно что ты никуда не торопишься

я в принципе тоже! мой муж очень хочет льва по гороскопу! но я-то боюсь что он слишком вес большой наберёт к 23 ему, мне кажется что сейчас он уже 3.500 - а ведь до 23го ещё 10 дней!!! это получится к 4 кг!!! у тебя то кесарево- достал и готово, а я в первый раз имела 2 трещины и они как-то не ровно срослись!

а мне всё-равно рак или лев - оба знака очень хорошие! у меня подруга лучшая - рак по гороскопу - классная такая, но для мальчика рак наверно хуже чем для девочки? как ты думаешь?
  #29  
Старый 13.07.2004, 15:10
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да!да! мы на финишной прямой - такое счастливое

время сейчас !!! я стараюсь больше расслабляться, филосовчтвовать и медитировать и конечно МЕЧТАТЬ! мечтать кстати очень полезно! но я ещё не верю в своё счастье - даже сейчас! что у меня будет самый родной и любимый человечек скоро! пишу и слёзы наворачиваются скоро киборда не видно будет!

физически уже второй день очень сильно под рёбрами распирает - ио ли он так ложиться, то ли он крупный или длинный

у меня по расчётам 21 ПДР а по УЗИ - 21го
  #30  
Старый 13.07.2004, 18:29
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Привет Арина! А ты по контракту или лично с врачом

договаривалась? Если это удобно и возможно, может координаты врача кинешь до кучи? Я сейчас всю голову сломала. Есть знакомая в 26-м, так она сказала 700 долларов, мне конечно не жалко, но вот подумала, что за эти же 700 или чуть больше можно с врачом в приличном роддоме договорится. Про 26-й все говорят, что гадюшник и душ с туалетом один на этаже.( И знакомство тут качество особо не улучшит. Вот пытаюсь найти врача в ГКБ 29, но и про ГКБ7 слышала только хорошее. Я принципиально под эпидуральной хочу, потому как это для мамы безвреднее гораздо, да и в первый раз были такие жуткие глюки от общего наркоза, как будто моя душа разлетается на какие-то микросоставляющие, ужасно! Ты когда ложится будешь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger