Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2005, 17:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Люди, хто сюда ? Я точно сюда. Сразу с налету поделюсь новым упражнением, не знаю насколько эффективное, но взято из журнала Shape.

Исходное положение - сидим на полу подогнув под себя ноги (т.е. ноги под БЗ). Одну ногу вытаскиваем и протягиваем вперед как пистолет на фигурном катании (только в фигурном катании это делается на корточках). Стараясь держать спину прямо (и даже можно попробовать при этом улыбаться, но это совершенно по желанию) легким движением переносим ногу назад на 180 градусов. Потом обратно - так же легко - вперед. И так 15 раз для начала. Потом - то же самое с другой ногой.

По мере тренировок - увеличить к-во раз.

И вопрос - люди, какая диета (по ващим наблюдением) особо эффективна для больного места ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.10.2005, 07:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моим наблюдениям плохо помогает даже диета "не жрать" у меня верхняя часть уже совсем изящная, а вот БЗ ((
  #3  
Старый 28.10.2005, 13:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня дофига упражнений, но как их описать?!

Если будет время - попытаюсь. Но лучше один раз увидеть...Жирное место, БЗ, становится твердым и несколько меньше в объеме :-)
  #4  
Старый 28.10.2005, 15:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет "лучше один раз увидеть" - я ЗА! Жду фоток :-)))))
  #5  
Старый 28.10.2005, 16:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Как угодно - если непонятно спросим ! Можно с фотками - еще лучше.

Есть у меня еще одно упражнение. Как раз из серии "трудно описать".

Каароче. Перед тем как его делать нехило было бы встать перед зеркалом (в полный рост) и оглянуть критическим взглядом З. У меня например возникает желание взять ее и подтянуть вверх. Если вы со мной солидарны , то это упражнение для вас.

Исходное положение ноги шире плеч, колени полусогнуты (как будто на толчке, пардон), тело наклонено вперед - спина почти параллельно полу и БЗ висит между ног. Теперь берем напрягаем мышцы спины (по бОльшей части нижние мышцы), БЗ, и задней верхней части ног так как будто мы хотим ее поднять наверх. Мышцами попы и поясницы (а не руками, но так как бы в идеале хотелось бы ее поднять).

Это упражнение подобно шевелению ушами - вроде как шевелятся, а вроде как и невзаправду. Я себе напоминаю какое-то насекомое - не то оса, не муравей. Лучше чтоб при этом вас никто не видел -это зрелище не для слабонервных :о). Если есть упражнение взамен - я с удовольствием поменяю.
  #6  
Старый 28.10.2005, 16:51
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Дык, вот же ж. Такая, извините, Ж с этой БЗ.
  #7  
Старый 28.10.2005, 17:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию You make me laughing like crazy :)))

I'd like to try it right now, at my desk )
  #8  
Старый 28.10.2005, 19:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Гы :о) - ты главное попробуй при этом держать улыбку (типа как танцоры или инструкторы по аэробике) - я те скажу - тут лучше самого себя не видеть, а то по ночам спать плохо можно. Я так чувствую еще немного и снесу яйцо или что-нибудь в этом роде.

Не, в оффисе лучше пробовать его не надо - уволят еще. Неправильно понять могут.

Ох, надо комплекс упражнений менять.
  #9  
Старый 29.10.2005, 02:54
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще можно сидеть на полу, ноги вытянуты вперед, спина прямая. И пошли на попе по квартире, перенося ноги и задницу вперед. Дошли кудани-будь и назад - спиной двигаемся. Все делаем, сидя на попе. Ну это упражненеи мне кажется или разминочное или в конце сделать. Для ляжек - тяжелую палку (я кладу 5 кг штиф) положить на ногу - сами полусидим на полу с вытянутыми ногами. Одну ногу согуть , а на другую положить штиф. Придерживая его рукой, медленно поднимаем ногу со штифом вверх градусов на 30-40, и опускаем вниз - на пол не кладем. Одна сторона плка на ноге другая как бы прижаат к полу. Три подхода по 20 раз.
  #10  
Старый 29.10.2005, 02:59
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще верхнюю часть ног (в том числе и ляжки) хорошо тренируют приседания - берем вес на плечи - я беру штиф 5 кг., и медленно приседаем, спина прямая (это важно). 3 подхода по 15.
Неплохие упражнения на статику с резиновым бинтом. Берем бинт пошире и потуже, чтобы с трудом растягивался. Связываем его в небольшой круг и используем для рахных упражнений. Например, сидим на попе ноги вытянуты вперед на них надето резиновый бинт, поднимаем одну ногу, преодолевая сопротивление резины, должно быть напряжение - тренировка наружней части ноги, если встанем у стены и будем резину развдигать ногами, поднимая одну ногу градусов на 20 - опять под напряже7ием резины, то ренируется и внутрення и внешняя часть. Если ляжем на живот, резина на щиколотках и будем поднимтаь ногу вверх , то тренируется задняя часть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger