Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2005, 23:00
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию будете смеяться (+)

муж приходит с работы и говорит, мол, придумал, что теще на ДР подарить. День красоты в спа салоне, типа вот (коллега рассказывал, что его жена ходила, очень довольна). В общем, мне поручение - выяснить, что, где, как и почем. Люди, помогайте! Я в свои 27 в этом деле ни ухом, ни рылом. Маме чуть за 50. Женщина она легкая на подъем и большой экспериментатор. Собой заниматься любит, но не любит тратить на это деньги да и возможности последнее время для этого не было по семейным обстоятельствам ;( В общем, хочется сделать маме приятно и полезно. Собственно, вопросы. Куда пойти? Что там заказать? (понятно, что за один сеанс ничего сверхъестественного не произойдет, поэтому хочется, чтобы после этого комплекса процедур человек почувствовал, что "такая гибкость приятная в теле образовалась", что лицо посветлело, что она красавица и жизнь прекрасна). Вот так высокопарно. О низменном: бюджет - не больше 6 тыс. руб. Проконсультируйте, пожалуйста! P.S. Лазила по инету: рекламы много, но понимания не прибавилось P.P.S. Ах да, мы в Москве.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.11.2005, 14:32
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может лучше массаж ей? В 50 лет это необходимо, пмсм(-)
  #3  
Старый 25.11.2005, 20:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну... с бюджетом в 6 тыс - это не весь день явно И не в самом дорогом салоне. Это 2-3 процедуры. Попробуйте так, джакузи, обертывания водорослями в капсуле, общий массаж. Должны уложится в указанную сумму. Очень-очень рекомендую пилинг в турецкой бане с морскими водорослями. Если в наличии ЕСТЬ баня Что редкость. Если есть возможность выехать за город - порекомендовала бы Гелиопарк-Талассо. Там все нужное есть.
  #4  
Старый 25.11.2005, 20:48
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно купить какую-то программу не очень дорогую

по уходу за лицом. вполне можно в 6 штук. если без там пиллингов по 50 баксов за процедуру.

а можно что-то единовременное,но очень оригинальное. почитайте www.bgorod.ru, там в каждом номере барышня отыскивает всякие любопытные даже экзотические спа процедуры, которые можно в москве пройти (я каждый раз себе говорю, ой как здоровл, записываюсь прямо сразу, особенно про аювердические спа салоны когда было, но как-то все недосуг )))) в прошлом номере были аппликации из натураьоного шелка.
  #5  
Старый 26.11.2005, 20:09
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию хочется чего-нибудь необычного (+)

того, что она себе сама точно не закажет. Да и с массажем тоже не все просто - лично я не знаю, к кому идти, а руки должны быть проверененными.
  #6  
Старый 26.11.2005, 20:27
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию "имя, сестра, имя!!!!" (+)

это я про "какую-то программу не очень дорогую
по уходу за лицом". Придешь в районную парикмахерскую, там тоже "уходы", но лично у моей матери на них аллергия Большое спасибо за ссылку - очень интересно. Правда, конкретно шелк в копеечку вылетает Но описывает она так, что уже хочется стартовать в этот салон
  #7  
Старый 26.11.2005, 20:47
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию не, за город, к сожалению, не получится (+)

посветите мне пару минут, пожалуйста. Вот я, например, вот такое http://www.spacenter.ru/stress.html нашла. Стоит в пределах моих средств. А вот оценить я не могу. Лажа? Или то, что надо? И еще вопрос: турецкая баня - это хаммам? Судя по рекламе, он много где есть. Заранее спасибо за советы.
  #8  
Старый 27.11.2005, 12:44
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

О, прелесть какая ) Хороший выбор. Да, речь о Хаммаме. Но там многое очень зависит от того КТО делает мыльный пилинг). Я пошла изучать страничку. Я сходу могу порекомедовать Каникула в городе (антистрессовый) и Секрет Клеопатры.
  #9  
Старый 28.11.2005, 11:06
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С баней поосторожней. Я чуть не умерла за 40 минут в этих водорослях в этой бане. Мне ТАК плохо потом было, это при том, что я в обычные бани с детсва с удовольствием на любое количество времени при любой температуре. У меня, правда, ВСД, но раньше она себя в банях не проявляла, тут, может быть, водоросли дали такой эффект.
  #10  
Старый 28.11.2005, 11:32
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

40 минут?? Пиллинг делается 20 минут.. А вот в капсуле дейтствительно может и поплохеть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger