Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2005, 09:39
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ногти всегда слоились, но в последнее время это стало напрягать. Состояние ногтей определенно зависит от времени года - летом и в сентябре/октябре они совсем не слоятся, а сейчас пошло-поехало. Сегодня спилила две штуки совсем под корень
<br>
В интернете я нашла кое-что на этот счет. Я поменяла смывку - купила без ацетона и отдушек. Стала мыть посуду в перчатках. Купила какое-то масло для укрепления ногтей (правда мажусь им раза два-три в неделю, а не каждый день как полагается). Пока все без толку. Ну что, мне смириться или еще что-нибудь можно предпринять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.11.2005, 22:47
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

екоторым моим знакомым и мне тоже помогает "умная эмаль", такая есть распространенная серия Frenchi. там есть такая штука для укрепления ногтей http://www.kosmetika-optom.ru/goods/?goodsid=07854007

это, конечно, прямо лечебного эффекта особо, наверное, не оказывает, однако позволяет ногтям прилично выглядеть и хуже они от этого не становятся, я пользуюсь - мне нравится.

там гляньте полный список http://www.kosmetika-optom.ru/makers/index.php?main=54
  #3  
Старый 28.11.2005, 00:25
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Мне когда-то очень помогло на ночь мазать ногти йодом (звучит странно, наверное?). Посоветовала мастер по маникюру. Я просто смазывала всю ногтевую пластику (иногода заходя на кожу, т.к. бывали еще и заусенцы) одним-двумя слоями йода на ночь. Утром - ни следа (ну у меня не было следов, если решитесь пробовать, то пробуйте, пожалуйста, в выходные, а то мало ли какая реакция индивидуальная, может, у кого-то и остается йод до следующего дня). Да, еще есть люди с аллергией на йод, так на всякий случай. Удачи.
  #4  
Старый 28.11.2005, 03:05
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

ППКС. До того, как умную эмаль попробовала, думала что ничего мне никогда не поможет. А сейчас ногти нарастила :-) еще лучше стало :-)
  #5  
Старый 28.11.2005, 08:55
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Йод быстро впитывается, если его нехватка в организме, так же с

сеткой на попе :-) от уколов, у кого-то быстро впитывается, а у кого-то долго
  #6  
Старый 28.11.2005, 09:32
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а витамичники пьете? кальций?

  #7  
Старый 28.11.2005, 11:09
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где, кроме Интернета, ее можно купить? Может в АП или еще где-нибудь?
  #8  
Старый 28.11.2005, 11:11
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня один ноготь слоится-большого пальца на правой руке. Мне маникюрша советовала лимон. Разрезаете лимон пополам и пальцы в него засовываете.И кино смотрите.а пальцы в лимоне. минут 15.Помогает.
  #9  
Старый 28.11.2005, 20:32
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо, буду искать умную эмаль. Лимончик тоже надо попробовать, насчет йода не знаю - не буду потом ходить как вождь племени тумба-юмба? А никто не слышал, что желатин укрепляет ногти? Подруга одна утверждала, что помогает есть всякие желе с желатином.
  #10  
Старый 28.11.2005, 20:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

кальций нужен зубам, а ногти - это не кости, а кожа. Нужны витамины группы Б, а также если мне не изменяет память витами К. Хотя кальций тоже не помешает - женшинам он всегда нужен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger