Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.03.2006, 15:55
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что можно было бы и поговорить с подругой. Без истерик, без обид. Если вы действительно так рады этой дружбе и дорожите ею, то
лучше все выяснить. Скорее всего получилась игра в испорченный телефон и подруга ваша может вовсе и не говорила такой фразы. А так вы будете с ней вести себя холодно, а она и не поймет, почему это происходит. Зачем эти интриги?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 31.03.2006, 15:55
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С обеими? Но ведь это кто-то один сказал, а другой то "невиноватый"...?
  #33  
Старый 31.03.2006, 16:13
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию О! Те сплетничают не меньше!!! (-)

  #34  
Старый 31.03.2006, 16:20
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну что Вы! Я тут недавно узнала как наши местные русскоязычные мужики про меня сплетни разводят - и в каких магазинах я продукты закупаю, и сколько алиментов получаю, и на какой машине езжу - я от изумления чуть упала... Причём половину мужиков я даже и не знаю! А они меня - да .

Сплетники они, ещё какие...


Оля
  #35  
Старый 31.03.2006, 17:25
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допустим, милый голубь нагадил вам на машину. Ну и как с ним теперь поступать? Да как и всегда! Пускай себе летает, не стрелять же в него в самом деле...

Так же и с этими тетеньками.

Собаки лают, а караван идет!
  #36  
Старый 31.03.2006, 22:12
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А неужели сплетники никогда не получают по шеям? А что будет если позвонить и в лоб спросить? Почему все советуют плюнуть и забыть? Подставить щеку имхо.
  #37  
Старый 31.03.2006, 22:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дружу уже много лет и ни с одним Еще со школыПросто это другая дружба, чем с женщинами
  #38  
Старый 31.03.2006, 22:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком идеалезируете людей.А они и нехорошими бывают.я не к тому,что теперь доверять никому нельзя.а просто зная о том,что люди не идеальны,в следующий раз,при таком же раскладе,будете спать как младенец.Если конечно сможете это переварить и принять как должное.
  #39  
Старый 31.03.2006, 22:41
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Я тоже доносчиков не терплю. Одно дело об опасности предупредить, а другое - пересказать гадость. Еще они зачастую любят за реакцией наблюдать и упиваться произведённым эффектом. Брр...
  #40  
Старый 31.03.2006, 22:47
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

А мне кажется, ничего не будет. Кроме очередной сплетни о том, что "она позвонила с угрозами..." и т.п.

У меня был случай, когда мне передали мерзкую сплетню про меня. И я всё представляла, как я сплетнице всё выскажу, да как я на неё посмотрю... :-). Нет, так ничего и не сделала, просто стараюсь от неё подальше держаться и буквально не разговаривать с ней. Во-первых, я стопроцентно не знаю, что именно она сказала и сказала ли, - всё было передано через третьи руки, а во-вторых, я просто не умею собачиться и выяснять отношения. Игнор и всё.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger