Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2004, 20:53
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле нужны ли маски омолаживаюшие-питательные всякие пилинги...Кожа комбинированная, не очень жирная,поры расширены, морщин почти нет (немножко на лбу мимические)..Посоветуйте,а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.04.2004, 22:25
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно такая же картина :-)А Вы вообщ еничего не делаете?Я пользуюсь кремом Эсте Лаудер и их же для "вокруг глаз".Делаю пилинг 2-3 раза в неделю с обычным дешёвым средством, пенка для умывания тоже обычная и лосьон.Маски( разные)изредка.
  #3  
Старый 11.04.2004, 23:51
36-летняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лифтинг-скраб + лифтинг-крем

1е - примерно 1 раз в неделю, 2е - 2 раза в день. Иногда ночной крем, маски разные, аквагоммаж. Никогда не умываюсь с мылом, не протираю лицо спиртовыми ср-вами, люблю протирать кожу свежим огурчиком. Расш. поры очень осторожно можно попробовать протереть соком лимона ( для начала смешать с водой ).
  #4  
Старый 12.04.2004, 04:40
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая статья.

Я бы предложила прочитать статью "ЧТОБЫКОЖА СТАЛА КРАСИВОЙ!" Там написаны и причины проблем с кожей и что делать. Если кратко, контрастные процедуры, витамины, самомассаж и массаж, но советую прочесть статью.
  #5  
Старый 12.04.2004, 07:16
мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где прочитать-то скажите, пожалуйста :-)
  #6  
Старый 12.04.2004, 07:34
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию я скажу, вот тут

http://cellulitu-net.narod.ru/st03.html
  #7  
Старый 12.04.2004, 12:09
Julie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одна статья http://beautytime.ru/main_katalog_1.pl?razdel=linelo&action=viewheader_ all&id=1002080 Там конкретно расписано что необходимо делать на каждом этапе старения кожи
  #8  
Старый 12.04.2004, 20:35
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь Виши и молочком и дн.кремом, и ночным лифт-актив, а под глаза"Черный жемчуг"-оч.нравица.А вот масками никакими! Кроме раз в неделю-для очищения пор.Хотелось бы "питания" какого-нибудь кожице,чтоб не старела...
  #9  
Старый 13.04.2004, 14:58
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу Вам заметить, что Ваш способ ухаживать за лицом в Вашем возрасте - большая редкость. Примите это как комплимент. Люди в 35 колют Ботокс, Рестилайн, пользуются лифтингами всех мастей, делают чистки, массажи и много разных масок. Для 35-ти это норма, увы.
  #10  
Старый 13.04.2004, 16:21
34 года
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот у меня морщин (почти) нет, а вот кожа стала какая-то дрябловатая, уставшая что ли...Воду пью по 2 литра, овощи-фрукты много лет по 5 раз в день, как и советуют...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger