Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2004, 16:24
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь наращивал волосы??? И что из этого вышло??? :)

Девчонки, поделитесь инфой, сплетнями и т.п. Пришла новая идея нарастить натуральные волосы подлиннее и погуще, не крашенные, а натуральные... Сейчас волосы до плеч и все разной длины, очень хоцца нарастить все одной длины и до лопаток, т.к. своими силами уже замучалась растить Можете посоветовать специалиста проверенного, шо бы было качественно и недороХо и вообще просветить по ценам в этом деле. Также буду признательна за любую инфу, если Вы меня убедите или переубедите это делать. Возможно поделитесь своим опытом или опытом своих знакомых, что из этого вышло. Сильно ли портятся свои волосы после наращивания? Есть ли противопоказания к наращиванию ну и т.п. Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.04.2004, 15:33
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, поделитесь инфой, сплетнями и т.п. Пришла новая идея нарастить натуральные волосы подлиннее и погуще, не крашенные, а натуральные... Сейчас волосы до плеч и все разной длины, очень хоцца нарастить все одной длины и до лопаток, т.к. своими силами уже замучалась растить Можете посоветовать специалиста проверенного, шо бы было качественно и недороХо и вообще просветить по ценам в этом деле. Также буду признательна за любую инфу, если Вы меня убедите или переубедите это делать. Возможно поделитесь своим опытом или опытом своих знакомых, что из этого вышло. Сильно ли портятся свои волосы после наращивания? Есть ли противопоказания к наращиванию ну и т.п. Спасибо!
  #3  
Старый 30.04.2004, 20:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дорого это не бывает.Тем более натуральные волосы.100% подбор цвета тоже не всегда бывает,тем более вы не хотите крашеных.
Я наращивала.Ну здорово было.Волосы попортились немного,когда снимала.А так ничего страшного.Второй раз сделать хочется,но не решаюсь,волосы жалко.
Всё,что приделывается,портит настоящее.Акриловые нокти,свои ногти потом несколько месяцев отращиваешь.Ресницы на месяц приделывала,так потом ресниц недосчиталась,тоже 2 месяца на востановление ушло.Ну а волосы вообще год отращивала потом.Так что всё это только портит.

Но если вот просто наполнить,то я б хотела.Что б не 100 штук(минимум) для удлинения,а для наполнения 25-40 хватит.
  #4  
Старый 02.05.2004, 22:50
kodirovka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а цены ? (и город укажите, плиз)
  #5  
Старый 02.05.2004, 23:52
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На форуме еве, в разделе Красота был такой топик. Может там его в архиве найдете. Там такие ужасы рассказывали после наращивания волос. Некоторые из них: клей виден, наращенные волосы могут отваливаться прядями, тянет кожу, свои волосы сильно портятся после того, как снимут наращенные. Стоит дорого и нарастить, и подкорректировать, и снять.

Вообщем, в том топике все у кого был такой опыт больше ни за что не хотели наращивать снова.
  #6  
Старый 03.05.2004, 19:28
фейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, это зависит прежде всего от салона и мастера.
  #7  
Старый 03.05.2004, 22:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала в Голландии.В России понятия не имею.Цены тогда(5-6 лет назад)и сейчас уже значительно отличаются.Тогда это делали только в дороженных солонах,сейчас везде.
  #8  
Старый 03.05.2004, 22:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.И от способа наращивания.Их же полно.Можно ленты волос приклеивать на специальний клей.Это я и в домашних условиях проделывала.Красиво,сначал а,потом вид портится,а клей фиг снять.Пришивание,это теже ленты волос,только крепче держутся.И мыть с ними можно.
А настоящий экстеньшен это на тоненькую прядку волос приделывается такая же прядка.И зажимается клещиками горячими.Там типа пластика на кончике,расплавляется и держится.При правельном использовании и хороших руках результат отменный.Выглядит натурально,не чувствуется вообще.Но вот не советую довать ваши волосы трогать.Или руки туда запускать.Могут возникнуть странные вопросы:-)Я б ещё б раз сделала вот этот.очень удобно.И не замечаешь,что волосы не твои.До 10 прядок разрешается упасть.Если больше,то можно идти ругаться.Я сама и много моих подруг переделали все способы.Так что очень хорошо всё это знаю.
  #9  
Старый 03.05.2004, 22:58
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на какой срок максимум можно наслаждаться приделанными волосами? Ведь рано или поздно надо их убирать? Что после этого остается от своих?
Все-таки, мне кажется свои очень травмируются от любого способа.
  #10  
Старый 04.05.2004, 16:00
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя сестра делала - ужасть! Хорошо, хоть не я первая пошла ;-) Нет, сначала все было очень красиво, но потом, после нескольких помывок головы....он как-то непроизвольно раздвигался в тех местах, где был приклеен, и видимость была каких-то проплешин. ей приходилось "подчесывать". Пару раз сходила на корректировку, и...ужасно пожалела, что пошла на это. Волос стал посеченным, токим и буквально отваливался :-(
Я бы не рискнула.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger