Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2004, 10:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Решила я все же с ним побороться, собакой эдакой.
Массаж, бег по утрам, меньше токсинов и проч. А вот чем мазаться? И имеет ли это смысл, по вашему опыту? Сейчас у меня остатки крема Виши, особого эффекта я не наблюдаю, хотя ощущения очень приятные после того, как намажешься. Сегодня видела в аптеке их новинку Липозин за довольно ощутимые деньги - никто еще не пробовал? А средства от Avon или Faberlic - кто-нибудь пробовал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.04.2004, 11:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из всего, чем я пользовалась более-менее заметный эффект дало сочетание ампулы+крем Галеник (я делала утром ампулу, вечером-крем)...Потом наступила беременность и гормональная буря не дала довести эксперимент до конца.

Фаберлик- я вообще не почувствовала-что мазалась, что нет. Авон помазала два раза пробник-коже приятненько, а вот антицеллюлитного эффекта, я как вы понимаете, не успела разглядеть :-)

А вот промазала я сейчас 3 недели Лореаль (гель антицеллюлитный + крем). Может, конечно, это у меня такой дурацкий эффект- плюс 1 см на бедро и плюс 1 кг :-( Я уже , конечно, от этого чудного "подарочка" избавилась, но было неприятно...

Вобщем-все это конечно плацебо, но состояние кожи от использования кремов улучшается ( у меня вообще очень сухая кожа), поэтому я регулярно ими пользуюсь .
  #3  
Старый 27.04.2004, 11:56
Вета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Avon никакого результата не принес. И вообще, ИМХО, что крема надо использовать в купе с чем-то еще (сауна, массаж и т.д.) А лучше профессионала в массажном кабинете с этим никто не справится. Мои подруги делали еще маски из меда. Нанесут на попу и мужинек легкими похлопывающими движениями массирует. Сама не пробовала.
  #4  
Старый 27.04.2004, 12:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня эффект от эйвона вполне заметен.

Может потому,что случай запущенный.Плюс кофейный скраб и контрастный душ.Правда,к идеальной гладкости я и не стремлюсь,но что разница между тем,чт было и тем,что есть имеется-это точно:-).
  #5  
Старый 27.04.2004, 12:16
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию Девочки, а Фитофилин (Лиерак) кто-нибудь пробовал? (-)

Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)
  #6  
Старый 27.04.2004, 12:20
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на меня, как ни странно, подействовала маска

антицеллюлитная от Грин-Мама. Хм... Только я делала не так, как написано в аннотации. Я наносила, массировала, затем обматывалась пленкой и час лежала под одеялом. Кожа весьма ощутимо подтянулась. Хотя.. впрочем у меня и целлюлита этого не сильно много было..
  #7  
Старый 27.04.2004, 12:24
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию моя любимая тема! ;) или наоборот? ;)

Мне хорошо помог Фаберлик, делала с ним обертывания 2 раза в день 2 недели. Но применяла его на фоне антицеллюлитной диеты, массажа, контрастного душа, поэтому результат был прекрасный.

Виши Д-сток пробовала - эффекта, кроме как приятности самой процедуры, не получила. Но в аптеке предупредили, что он больше для профилактики. Советовали ампулы, про которые Криска выше пишет. Теперь выбираю между ними и Фитофилином.

Отличный эффект будет если к крему прибавить баночный или медовый массаж - уходит все на глазах, даже муж отметил!

Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)
  #8  
Старый 27.04.2004, 12:28
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию

Да, я уже для себя поняла -- эффект от одного средства у всех разный, тк степень этой гадости у каждой из нас разная. А вообще косметологи говорят - если у вас целлюлит, значит вы женщина! ;-)

Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)
  #9  
Старый 27.04.2004, 12:53
целлую
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нередко у мужиков целлюлит наблюдала
  #10  
Старый 27.04.2004, 12:58
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию а мужик ли это? ;)

Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger