Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.06.2004, 08:11
Шуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 6-7 детей без почки за посление 3 месяца?

Рина,что действительно, за посление 3 месяца 6-7 детей нашли без почки по данным милиции?!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.06.2004, 08:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так расскажите тогда КОНКРЕТНО, чтои менно и где произошло. Что теперь с ребенком, как его нашли, куда обращались родители, в каком именно магазине это было? А то уже месяца три то девочки то мальчики теряются, такое ощущение что уже полмосквы в ИКЕЕ сгинуло!
  #23  
Старый 04.06.2004, 08:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

;-)и все кругом без почек.
  #24  
Старый 04.06.2004, 08:34
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Нет, взятку дало руководтсво Икеи.

Дело не было заведено, потому что не могут составить иск. Икея утверждает, что ничего не было вообще. Якобы мальчику вырезали почку непонятно как и где, а теперь с Икеи хотят компенсацию. Родители, когда обнаружили похищение, кинулись искать, милицию вызвали, заяву о розыске приняли. Мальчика нашли на следующий день (или через день, врать не буду. я точно уже не помню), и только тогда родители пошли писать уже иск о возмещении ущерба. А Икея утвержала. что ничего не было. певого заявления в милиции тоже не нашли. То есть по документам вообще ничего не произошло.

На самом деле в этой истории я глубоко не копалась, арбитром выступать не буду. Мне просто чень жаль этих людей.
  #25  
Старый 04.06.2004, 08:35
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Очень смешно. Оборжаться, вашу мать.

  #26  
Старый 04.06.2004, 09:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не оборжаться!!!

Дык расскажите по-человечески, а то накидали обрывки информации, и конечно никто ничего не понял
  #27  
Старый 04.06.2004, 09:07
Бюро находок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украли тетку! Вернули - без мозгов!
  #28  
Старый 04.06.2004, 09:11
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не могли! У нас это запрещено не то что у них, это всё они! Сасиски с напитоком по 15 рублей, заманывают! В макдоналсе рожок 5!
  #29  
Старый 04.06.2004, 09:34
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Историю рассказали уже не раз, но

повторю. Родители с мальчиком приехали в Икею, оставили ребенка в игровой, вернулись - им сказали. что мальчика такого нет. Кинулись по магазину искать, вызвали охрану - нет мальчика. Вызвали милицию, написали заявление. На след. день (или через день, я ниже писала, точно не помню) позвонили из Икеи, говорят, мальчика подбросили к игровой. Родители приехали, ребенок полусонный, ничего не помнит, туловище забинтовано. Повезли в больницу, там и выяснилось. Мать сошла с ума, никого не узнает до сих пор, не говорит, только плачет. Муж попытался подать иск в суд, для этого ему була нужна копия заявления в милицию о пропаже. А в том отделении, где принимали заявление, его нет. Ни дела, ни заявления. Они наняли адвоката (недорогого, какого потянули), адвокат им честно сказал, что шансов нет - факт пропажи не зафиксирован, соответственно, они не могут доказать, что ребенка похищали. Их слово против слова Икеи.
Мальчик уже пришел в норму, как ни кощунственно звучит, почку ему вырезали профессионально, наркоз он перенес хорошо, мозг не пострадал, все в порядке. Конечно, он всю жизнь будет иметь ограничения в еде, чтобы оставшуюся почку не перегружать, но в целом будет жить как все мальчишки.
  #30  
Старый 04.06.2004, 09:44
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно узнать телефон родителей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger