Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.03.2007, 11:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и на кой черт вы поддерживаете его иллюзии? Обыкновенный мелкий клерк -- это не достижение:-) Найдите способ донести до него эту мысль. А то ведь он будет продолжать считать себя пупом Земли и самоутверждатсья за ваш счет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.03.2007, 11:58
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mSlav, a как?Мы не US, увыЯ в 8-8:30 прихожу с работы каждый день, ребенка купать, кормить, спать и уже 9:30..с ног валюсь после ужина, готовки на след день,одежду всем приготовить, кое-что разобрать, прибрать в 12:00.Подруга всего одна (незамужняя, но занята тоже почти всегда).В выходные с ребенком, обед воскресный приготовить, в супермаркет за продуктами- вот и 2 дня прошли...
Ох, может я не одна такаы, как -то же люди выкручиваются?
  #13  
Старый 13.03.2007, 12:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Очень просто. Ребенка кормить и купать может муж. В супермаркет за продуктами -- тоже он. И прибираться тоде он может. Вы как-то слишком много рутины на себя взавлили.
  #14  
Старый 13.03.2007, 12:04
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже давно перестала его хвалить , поддерживать его тоже желания нет теперь.Говорю ему открытым текстом,особенно после всего этого, что этого недостаточно для семьи, по крайнеи мере, не для моей семьи,на что слышу примеры less privileged семей,растящих по 5 детей, женшин, не знаюших слова косметолог и вечернее плат;е и счастливо живущих в 2-х комнатах с 3 мя детьми, и прочий хлам..Я не могу так, у меня другой характер, уклад жизни, и представление о том, как должен расти ребенок.
  #15  
Старый 13.03.2007, 12:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и пусть себе ищет женщину, не знающую, что такое косметолого.
Я бы на вашем месте давно перешла на язык требований. "Мне НАДО столько-то денег на косметолога". "Мне НАДО столько-то деенег на оплату занятий ребенка" Не можешь заработать --лузер. Вы слишком с ним цацкаетесь. вот он вам на шею и садится.
  #16  
Старый 13.03.2007, 12:13
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он вообще не ходит с с/маркет!!практчески никогда, так как говорит, что не умеет выбирать продукты даже по списку ( это правда) , и его шоппинг бесит.Купает, кормит сына иногда, гуляет,но в основном, няня присутсвует.Уборку, даже маленькую ( у на д/работица делает большую), НИКОГДА делать не будет, если скажу , что почему я обязана это делать,скажет:"не делай, я тебя не заставляю, пусть так и будет".ООО, да это же со стороны кошмарно почти выглядит,хотя я всегда занал, что он эгоист и не приспособлен к домашнему труду.
  #17  
Старый 13.03.2007, 12:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда чего вы стонете? Вы шли замуж за эгоиста - вот и получили. А насчет "не модет купить продкуты по списку" -- это что он у вас, совсем дебил? Или вам проще поверить в эту отмазку, чем понять, что вас банально обманывают?
  #18  
Старый 13.03.2007, 12:18
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я на самом деле стала больше требовать за последние 2 года, и вот как раз учебу ребенка он оплачивает, да только вот все просьбы на мои нужды в основном встречаются в штыки, и деньги выдаются после повышения мной голоса я могу быть очень резкой и непререкаемой, просто вчерашний инциндент меня задел и оставил в шоке, я не ожидала такой несправедливости в оценках от собственного мужа.
  #19  
Старый 13.03.2007, 12:23
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то, что я вышла замуж за эгоиста, я знаю, хотя он до свадьбы как-то редко был таким...банально думала, может изменится, подпинывала его постоянно, уничтожала в нем эгоизм и инертность, и думала, что почти добилась своего..а тут такой сюрприз- хочу ребенка, вынь да положь, я хочу, да еще аргументирует тем, что у ребенка ДОЛЖНА быть сестра или брат
  #20  
Старый 13.03.2007, 12:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну либо мужика ублажать, либо карьеру делать и уровень жизни по Вашим меркам достойный поддерживать. Прекратите ходить в супермаркет - еду ребенку, сама, я так понимаю, днем едите. И два раза в неделю обеспечьте себе вечера - проснитесь, вокруг Вас люди встречаются, ходят вместе в клубы и таверны, спортом занимаются и пр, и пр.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger