Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.09.2004, 13:08
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну я ж разницу вижу между ором по дому и ором по коту. В прошлый раз, когда она орала "по дому", она у двери сидела и шарахалась от нас. А сейчас катается по полу,ходит за нами следом, особенно к мужу моему льнёт (семью разбивает, блин), муркает призывно и глаза лапками трёт.Однозначно замуж хочет. Обзваниваю зоомагазины, ближайшие к офису, может найду что-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.09.2004, 15:34
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контраксекс не надо, перлутекс в 100 раз лучше.
  #13  
Старый 16.09.2004, 08:28
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж накупил вчера в зоомагазине несколько видов препаратов. В итоге не дали ни один: везде пишут, что нужно давать раньше, чем через два дня после начала или вообще ДО. А у нас как раз два дня вчера было. Противопоказаний куча написано, а толку, как я поняла, если дать через два дня, уже не будет. Так что сегодня третью ночь не спали. Я уже зомби. Сколько по классике это продолжается, если не прекратить искуственным путём ? Когда-то же это пре-кра-ща-ет-сяяяяя????!!!
  #14  
Старый 16.09.2004, 09:52
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше не надо таблетки, особенно контрасекс

Мне ветеринар говорил, у кошки потом могут быть проблемы со здоровьем серьезные, опухоли в придатках.
Мое мнение - терпеть. Такой вопрос должны решать хозяева - или давать ей кота и рожать котят, или стерилизовать, чтобы сама не мучилась и людей не мучила.
  #15  
Старый 16.09.2004, 11:30
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, попробовали бы соду. Кошка ведь тоже мучается, не только Вы. Ничего ей плохого не будет от соды.
  #16  
Старый 16.09.2004, 11:58
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Хотела вчера. Подруга-медик зашла вчера в гости и отговорила.Говорит, начнутся проблемы с желудком, хуже будет. А каким образом сода помогает?
  #17  
Старый 16.09.2004, 11:59
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стерелизовать надо было раньше, до года. Кошке уже 11 лет, какая там стерилизация...
  #18  
Старый 16.09.2004, 12:14
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Механизма я не знаю, просто знаю что моим кошкам помогает, в деревнях так всегда далали.
  #19  
Старый 16.09.2004, 16:49
дохтор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По жопе ей дать, в момент ора. Как следует. Можно веником или газетой. Через какое-то, время если начнет орать, повторить операцию. Повторять лечение по мере надобности. Моим ооооочень помогает. Ну разок, другой за ночь встанешь. Уже включенного света и звука шуршащей газеты хватает, чтоб заткнуться. Рефлекс Павлова. На организм ни как не действует и побочных эффектов никаких.
  #20  
Старый 16.09.2004, 17:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, эти таблетки дико вредные.
Мы котам даем гомеопатическое средство - игнаций.
Конечно, радикально ситуацию не меняет, в в целом коты спокойнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger