Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.12.2005, 04:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василисе, про беременную диету

Мне пришлось сесть на диету. Во-первых, так сказал мой врач (а во мне было 73 кг в 7 недель, когда я впервые нарисовалась у врача). А во-ворых, у меня была новая работа с испытательным сроком в полгода. Т.е мне надо было продержаться 4.5 месяца до окончания этого срока.

Я питалась почти, как сейчас. Только более целеустремленно :-) И худела. В три месяца беременности вес был 71.500. Потом начала набирать. Итак, что я примерно ела.

В 7 утра - пакетик овсянки на воде с чайной ложкой меда. В 8 начинала работать. На работу брала бутер из двух кусочков Бородинского хлеба с сыром и/или колбасой без масла. Я его резала пополам и заворачивала раздельно. В 9 утра съедла первую половину. В 11 - яблоко/грушу. В 1.00 - половину супа из термоса (на полторы порции термос). В 3- вторую половину бутера и остатки супа. ..Дома ужинала в 6-6.30 - порция мяса/рыбы + салат или тушеные овощи. И все.

Я так похудела, что живота не было видно до окончания испытательного срока (грудь росла и это немного скрадывало выпуклость профиля :-)) Все юбки и брюки расстегивала сверху и все - не меняла гардероба совсем.

Мне не повезло. Грянуло сокращение. Мой срок обозвали котрактом и стали продлевать. Тогда я гордо выпятила животик. В первые же выходные поехала в магазин для беременных и купила модный джинсовый сарафанчик, брючки-стрейч и пару блузок. И то, многие только в 5 месяцев стали на меня смотреть с особым интересом ;-)

В декрет ушла в 7.5 месяцев. Плавала в озерах каждые выходные. Лето 2002 было очень жарким, я ужасно отекала. Только плавание спасало. Последний заплыв был в 20х числах сентября - в бассейне в доме подруги (вода, от силы, градусов 20).

Есть стала уже в декрете. Читала Акунина и ела, лежа на диване. И набрала я в сумме 11 кг. Дочка родилась 3930. А мне было 35 лет. После родов вес был 75 кг. И вот эти несчастные 5 кг я сбрасывала 3 года.

С сыном, которого родила в 23 года, я тоже ела очень продуманно. Правда, забеременела с весом 63 кг. Набрала ровно 10 кг. А вес ребенка был 4200.

Так что я уверена более чем, что есть за двоих - ни чем не оправданный миф и блажь беременной мамы.

Во вторую беременность я подсела на творог. Регулярно его есть стала после родов. Зубы пострадали меньше, и появилась хорошая привычка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.12.2005, 04:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покажу фотки годичной давности

Сейчас более накачанные ноги, но торс не лучше. Свежих фоток не делала сто лет (заработалась совсем).

На фотках - тот же вес. что и сейчас (69-70). И я паясничаю на них ;-) Сейчас я - грустная и унылая.

П.С. приятно познакомиться ;-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF3E05.jpg (73.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 20041.jpg (98.6 Кб, 2 просмотров)
  #13  
Старый 04.12.2005, 04:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Распустилась. Ем и плаваю. Плаваю и заедаю :-)

Что же будет. как работу брошу! Торт ела! Чизкейк! Доела за дочкой, немного - но состав преступления - на лицо!

Скрытая депрессия - не иначе ;-)
  #14  
Старый 04.12.2005, 04:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки. может, познакомимся?

Я имею ввиду фотографии участниц топика - худеющих дам.

Я Ташу давно видела. И не считаю, что там хоть чему-то надо худеть. На мой взгляд - идеальные формы! Другое дело, что эту форму надо поддерживать. Физкультурой.

Таша, кстати, ты что, еще бегаешь? Холодрыга собачья ведь! У нас в бассейне прохладно сейчас. Я три дня плаваю одна - благодать!
  #15  
Старый 04.12.2005, 09:16
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Что-то у меня сдавать стало чутье

так же как и Ташу, я Вас представляла совершенно по-другом. Блондинкой, представляете? :-) На фотках выглядите энергично и стильно, что удивительно т.к. если годичной давности то насколько я помню там должна быть совсем маленькой дочка, годовасик (?). А свою фотку я опасаюсь выкладывать т.к. боюсь меня отсюда попросят подальше (несмотря на то что я целенаправленно худею!!) :-)))
  #16  
Старый 04.12.2005, 10:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, это гениально мне надо сейчас на такой диете сидеть.... стОит чуть дать слабинку, начинаю "ползти" (( пока боюсь за новогоднее платье. надо померять и взять себя в руки
  #17  
Старый 04.12.2005, 10:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с удовольствием, как тут цепляются фотки?
  #18  
Старый 04.12.2005, 14:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю :-)

Итак, открыли окошко сообщения. Справа. внизу - кнопка "дополнительно". Жмете. Отдельно появляется кнопка Attachments. Жмете. На экране - новое окно. Видите Browse, выбираете свой файлик на собственном компе. Потом - кнопка "Добавить". Если размер подходит (расширение для веба 72 - самое то!), внизу появится имя приаттаченного файлика. Жмете ОК

Ждем-с :-)
  #19  
Старый 04.12.2005, 14:18
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, ваши фотки тоже очень классные. Но что касается, меня

лично, я если в одежде, то вроде ничего, а если в купальнике, то не очень и даже сильно не очень. А когда беременные свои фотки на море смотрела, так чуть не упала)
  #20  
Старый 04.12.2005, 14:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В купальнике я бы приаттачила, но нескромно

Хотя и объективно было бы. Торс нуждается в проработке! Это всегда было моим слабым местом - живот. Даже если я худею, жирок есть.

Так, прицеплю, а позже уберу. Это мы с дочкой - на Кубе прошлым сентябрем.
Изображения
Тип файла: jpg ACF3E44.jpg (236.6 Кб, 2 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger