Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 12:57
Мама мальчика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)Спасибо всем ответившим. пришлось удалить тему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.11.2003, 13:11
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я мама мальчика. Как наш мальчик любит ночевать у дедушки и у бабушки (они у нас с недавних пор отдельными семьями живут), правда те его берут неприлично редко. Знаю, что многие дети нервозны в основном с родителями, а у любимых бабушек ведут себя паиньками, так как нормальные бабушки играют с детьми, общаются с ними, а нам ведь все некогда.
  #3  
Старый 03.11.2003, 13:34
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Нам 3,3, с сентября стали отвозить

Ребенок очень доволен - еще бы, все с ним играют, балуют, игрушки покупают, конфеты дают. Плюсы - наконец мы с мужем можем куда-то выбраться вместе, да и просто выспаться.Минусы - режим у них не соблюдается никак, хоть я и прошу класть не позже 10 часов, все ложаться в 12, поэтому понедельник-вторник мучаемся с режимом. А так я довольна.
  #4  
Старый 03.11.2003, 14:22
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречный вопропс. А на фига отвозить ребенка к бабушкам, которые вас в гости не зовут? Отношения то значица наверно не фонтан (или это уже мои домыслы?). Вы это для кого хоттте? Если для ублажения бабушек - однозначно НЕТ (ИМХО). Если вы думаете, что там ребенку будет хорошо (а с чего бы вам так думать, если они с ребенком пока мало общадись) то это конечно другое дело... Просто для осовобождения своих выходных? Тоже можно понять, но опять же с соблюдением интересов ребенка... Короче, я своего (3г. 9м.) не отдаю. Из жадности наверно ;-)
  #5  
Старый 03.11.2003, 15:21
Мама мальчика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #6  
Старый 03.11.2003, 15:33
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я доверяю своих детей только своим родителям, вот с ними мои дети и оставаться на ночевки хотят и на все лето, а свекрам я не доверяю и детей не даю. Я их приглашаю к нам посидеть с детьми у нас дома и мне помочь, но они отказываются просят детей к себе, нет я тоже жадная им никогда не дам, ну если только сама с ними поеду. Да я с ума сойду как они там без меня. Ну и потом отношения у нас со свекрами не ахти. Они только просят, но никогда еще не взяли.
  #7  
Старый 03.11.2003, 16:10
Мама мальчика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #8  
Старый 03.11.2003, 16:38
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... Все у вас оказалось так, как я и думала. И точно так как было у меня (и особенно про вампиризм в вашем ответе ниже). Я, когда была на вашем месте, уходила из дома. В воскресенье, после обеда, оставляла мужа с детьми (или еще раньше просто с сыном), а сама гулять... Насколько это ситуация вообще норамальна мне судить трудно (вам со стороны наверно виднее будет). Но для меня это на тот момент была единственная возможность прекратить скандалы с мужем и при этом быть относительно спокойной. У меня уже правда до этого были поводы бабушке не доверять... И еще, как показала моя практика, наигрывались они примерно за 1 час (2 кажется рекорд). Не думаю, что ваши свекры окажутся более усидчивыми, так что может стоит попробовать этот вариант. Но, ессно, в присутствии папы. И называтся это будет, не что они сидят с ребеноком, а что ваш муж с сыном позвали их в гости.
  #9  
Старый 04.11.2003, 13:19
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию А в садик вы будете их отдавать?

Тут все таки не совсем чужие люди, а вот в садик страшно доверить ребенка. Мы к свекрови 2 года ездили в гости, она меня запилила уже, когда же мы дадим ей ребенка, теперь она довольна.Все-таки мужа вашего она вырастила, воспитала, почему бы не доверить ей внука?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger