Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2005, 12:38
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуем начать, чтоль. Может подтянется, кто из стареньких и новеньких милости просим :-).

Как вам Рустамчик? :-):-)

А как девушка Андрея? Она хоть и ему подходит, но я думала, если честно, что он на большее мог бы расчитывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.10.2005, 12:51
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Рустамчик сыграл свою роль - подогрел

интерес к шоу. Я перестала смотреть перед свадьбой Нелидовых - надоело, а сейчас снова поглядываю иногда.

Классное определение:"Рустам - это Маша Политова в образе 30-летнего гомосексуалиста" :-) Хотя Рустам скорее би.
  #3  
Старый 16.10.2005, 13:20
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я когда из отпуска вернулась, поискала фотки

со свадьбы Нелидовых, увидела там бывших участников и поняла, что бывшие мне интереснее нынешних. Интересно, как у них все сложилось. Почему нигде нет информации, может это только мне интересно? :-)

Летом вся Анапа была увешана афишами братьев Каримовых. Я думала они танцуют в клубе каком-нибудь. Но дяденька с мегафоном сказал, что они представляют свой первый сольный диск и одну из песен Стас посвятил Бузовой. Е-мое, они еще и поют! Спасайся кто может!
  #4  
Старый 16.10.2005, 13:23
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Рустам ужасен-сама бы с радостью надавала ему по репе,возможно,я тоже мещанка:-).Пупик вселенной,тоже мне,губами наружу и с неясной ориентацией,то вроде на мужика похож,а то выступаетв амплуа "крохи безответной,ласточки рассветной",а эти его мантры:"я самый красивый и самый умный"-песня Найка Борзова просто:"..такому красавцу и так не везёт со страною".А вообще так уже утомляет шоу,что смотрю не чаще получаса в неделю,сама уже знаю кто и что скажет.
  #5  
Старый 16.10.2005, 13:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ха!"Ещё и поют!".Осик уж давно живет с Бородиной,ради дражайшего она отказала футболисту-миллионеру,за что тут же была обозвана Собчак "лохушкой".Не удивлюсь,что и Стасик воссоединится с Бузовой(она ему всё шоу СМСки шлёт)-бедная мама Оли,спасла от Ромы и такой конфуз.
http://www.dni.ru/news/showbiz/2005/8/11/68168.html
  #6  
Старый 16.10.2005, 13:54
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно, а почему других можно было бить,

а Рустама нельзя? Чтобы никто не заподозрил в гомофобии (хотя били его не за это)? Поневоле начнешь уважать Рому, который не заплакал и не потребовал, чтобы удалили Степу и Алену, которые теперь лицемерно рассуждают, как нехорошо драться.
  #7  
Старый 16.10.2005, 14:01
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, неужели миллионеру ради Осика отказала? Прям неверится. Она ж неглупая вроде девушка. Хотя я Осика не знаю, мож он тоже ничего. Когда он был в шоу, я толком не смотрела. Стас не какого впечатления не произвёл.
  #8  
Старый 16.10.2005, 14:11
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собчак его просто пожалела. Она не знала многого изнутри. Когда такой здоровый плачет на тет-а-тете и жалуется, что он не хочет играть по правилам тех, кто решает всё кулаками (непонятый, одноногий, слепой, гениальный, еврейский мальчик -скрипач), - то невольно встаёшь на его зашиту. Олеся тоже повелась вначале, - "если, кто обидит ты только скажи" !!! А потом он её чуть в холодный басейн, не опустил, за то, что она постоять за себя попыталась. Он кстати только после этой драки стал открываться пошире. Мне кажется Собчак поняла, да только поздно. Она так и сказала, кстати.
  #9  
Старый 16.10.2005, 14:13
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От меня есть предложение вернуть Машу Политову в шоу, только с обязательным условием, что она будет строить пару с Рустамом :-) :-).
  #10  
Старый 16.10.2005, 14:15
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто из старых остался? я уже почти год не смотрю, ТНТ не показывает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger