Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.09.2004, 19:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любопытно...

Я успеваю почистить раковину.В флай-леди была такая мысль: раковина всегда должна сиять.Так вот,у меня может быть полный и абсолютный бардак,но раковину эту дурацкую я почищу.И будет мне счастье.Еще я готовлю овсянку.Заливаю ее кипятком и на минуту на плиту-это такой разумный завтрак.Минут пять у меня уходит на прическу-я просто наклоняю голову вниз и сушу волосы и потом смотрю,что из этого получилось.Каждое( ну,или почти каждое) утро минуты за три я завожу стирку-закладываю белье в машину и просто про него забываю.А еще я крашу ногти,сидя в форуме-это занимает значительно меньше времени.При этом ногти не смазываются.Научил кто-то в форуме,спасибо ему.И еще из форумских идей-если в быстрозавариваемый суп из стакана или пакетика положить плавленный сырок-получается изысканное трехминутное блюдо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.09.2004, 06:54
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто необходимо) (-)

  #13  
Старый 16.09.2004, 13:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посуду можно помыть за несколько минут :-) (-)
  #14  
Старый 16.09.2004, 13:50
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я немного уточню

И еще раз поблагодарю всех за помощь!

Помыть посуду и раковину за 3 минуты (мой респект авторам, я не успеваю)- это здорово для повседневной жизни, но это, как бы так сказать.. дела, вот. А хочестя информашку о том, чего в принципе делать необязательно, но приятно и быстро. То есть что людям просто не пришло в голову, но они с удовольствием это сделают, тем более что это быстро.

В любом случае спасибо! Особенно авторам сообщений о гимнастике для глаз - уже использовала )

А еще несколько рецептиков спрятала на будущее )
  #15  
Старый 16.09.2004, 14:28
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот еще что можно успеть:

Залить стаканом кипятка ромашку (в аптеке продается трава в типа чайных пакетиках, надо взять сразу два пакетика), дать настояться 5 минут, разбавить прохладной водой и умыться этим. Очень хорошо вечером:-)
  #16  
Старый 16.09.2004, 16:59
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Просто выпить чашечку кофе и получить от этого перерывчика максимум удовольствия :-)
  #17  
Старый 16.09.2004, 18:01
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тесен мир, блин! Моя знакомая полгода сражалась за лицензию на Топ санте и проиграла эту битву Вам!

Мои "успевания" -
1.за 8 минут ровно успеваю наложить макияж перед работой, с учетом регулярных отбираний из рук дочки туши и помады

2. Сервировать мужу красивый и вкусный "ужин из того, что есть в холодильнике" - сварить сосиску, нарезать помидор с зеленью, выложить фасоль из баночки

3. Налить ванную воды с пеной и плюхнуться туда с журнальчиком или книжечкой.

4. сварить кофе, плеснуть туда коньячку или рому, нарезать лимончик, обсыпать его сахарной пудрой и употребить вприкуску.

5. Взять веревку от торта, скрутить из нее куклу и отвлечь ребенка минут на 5-8, чтобы спокойно покурить на балконе
  #18  
Старый 16.09.2004, 18:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 раза за 8 минут? Я думала, что это только женщины так умеют (-)
  #19  
Старый 16.09.2004, 19:06
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну уж и прихвастнуть не дадите... :-) (+)

Анекдот по поводу:
Мужик жалуется доктору: "Доктор, мне 60 лет, а у уже полный импотент.
Доктор: "Ну, батенька, возраст... Что ж вы хотите"
Пациент: Доктор, а вот моему соседу уже 70, а он говорит, что еще по три раза за ночь может!"
Доктор: "Батенька, а вам кто мешает то же самое говорить?"
  #20  
Старый 17.09.2004, 08:18
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Москва - маленький город. Но битву програли не мне,

а издателю, наверное.. я вообще, если честно, не знала о лицензиях... они на что выдаются? На издание журнала?
Я больше по редакторской части :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger